Слушал выступление Путина - впечатлился

Harry Vital
14:01, 21.11.2008
Вчера кто-то из соседей в час ночи включил это выступление на полную громкость. Этот тарарам вскоре пополнился стуками по трубам и матом со всех сторон. :-D
0
Fefelov_Andy
14:46, 21.11.2008
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай."
Королев С.П

Попиз... В смысле поговорить мы все горазды

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 14:48]
0
19:34, 21.11.2008
От пользователя Lamppoo
Попиз... В смысле поговорить мы все горазды


"Звездеть - не мешки ворочать"
Это как раз про Путена. Он на это мастер. Обладатель черного пояса по вранью.

Дело граждан перемывать его косточки на кухнях, обсуждая справляется ли он с возложенными на него обязанностями.
1 / 0
Fefelov_Andy
20:06, 21.11.2008
Проблема не в том, что Путин обладатель черного пояса по вранью.

Мне рассказывали люди, которым можно доверять (ОДНИ ИЗ НАШИХ, ну вы понимаете) что Путин - это СИТХ с планеты Коррибан!!!
А Медведев - это его ПАДАВАН!!!

Вот это ужас!!!!
Предлагаю открыть новую тему и прикрепить!!!
ЛЮДИ ВЕДЬ НЕ ЗНАЮТ!!!

З.Ы.
Обломитесь, это не КАПСЛОК - это я шифт держал ((с) Башорг)
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.