Про Бахмину
m
Mixerr
07:37, 19.11.2008
Уже 85 тысяч, однако
85538. Хаимова Виолетта Михайловна, Москва, преподаватель 19.11.2008 1:43
85537. Медведев Дмитрий Анатольевич, Москва, Президент 19.11.2008 1:32
Ну отпусти ты ее!
85536. Нечаев Игорь Витальевич, Архангельск 19.11.2008 1:24
Хватит беспредела.....может они и виноваты....а судьи кто....
85535. Barbora Skalova, Czech Republic, Prague, PhD student 19.11.2008 1
85538. Хаимова Виолетта Михайловна, Москва, преподаватель 19.11.2008 1:43
85537. Медведев Дмитрий Анатольевич, Москва, Президент 19.11.2008 1:32
Ну отпусти ты ее!
85536. Нечаев Игорь Витальевич, Архангельск 19.11.2008 1:24
Хватит беспредела.....может они и виноваты....а судьи кто....
85535. Barbora Skalova, Czech Republic, Prague, PhD student 19.11.2008 1
b
Blackston™(4х4forever)
07:38, 19.11.2008
что сподвигло вас на создание такой темы в 07:37?
i
IvanеS
07:40, 19.11.2008
Что это было
m
Mixerr
07:40, 19.11.2008
что сподвигло вас на создание такой темы в 07:37?
Запись 85537
b
Blackston™(4х4forever)
07:43, 19.11.2008
Запись 85537
непишите ему... он не спит,все о России думает...
p
Pavel*
07:50, 19.11.2008
85537. Медведев Дмитрий Анатольевич, Москва, Президент 19.11.2008 1:32
Ну отпусти ты ее!
Ну отпусти ты ее!
медведев сам с собой разговаривает?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
07:51, 19.11.2008
В случае Бахминой я на стороне Арбатовой.
p
Pavel*
08:44, 19.11.2008
В случае Бахминой я на стороне Арбатовой.
а что говорит Арбатова? "где деньги, зин?"(с)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
08:45, 19.11.2008
а что говорит Арбатова?
А она говорит, дескать нехрена в тюрьме беременеть, дабы манипулировать наличием ребенка, чтобы выпустили.
л
Люблю пиво
09:24, 19.11.2008
Немного из биографии гражданки:
В 1987 году окончила московскую школу № 43 им. Ю. А. Гагарина (ныне Московская гимназия на Юго-Западе № 1543). В 1992 году окончила юридический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова.[1]
C 1 сентября 1992 по 8 июня 1994 — юрисконсульт АО «Скандекор Россия».[2]
Затем юрисконсульт (9 июня 1994 — 1 сентября 1994), старший юрисконсульт (1 сентября 1994 — 1 ноября 1994), заместитель начальника правового управления (1 ноября 1994 — 31 мая 1995) компании «Хопёр-Инвест».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0...
ТОО «Инвестиционная компания „Хопёр-Инвест“» — российская компания, ставшая впоследствии финансовой пирамидой, от деятельности которой пострадали миллионы людей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BF%D1...
Это видимо судьба, не везло с работодателями...
В 1987 году окончила московскую школу № 43 им. Ю. А. Гагарина (ныне Московская гимназия на Юго-Западе № 1543). В 1992 году окончила юридический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова.[1]
C 1 сентября 1992 по 8 июня 1994 — юрисконсульт АО «Скандекор Россия».[2]
Затем юрисконсульт (9 июня 1994 — 1 сентября 1994), старший юрисконсульт (1 сентября 1994 — 1 ноября 1994), заместитель начальника правового управления (1 ноября 1994 — 31 мая 1995) компании «Хопёр-Инвест».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0...
ТОО «Инвестиционная компания „Хопёр-Инвест“» — российская компания, ставшая впоследствии финансовой пирамидой, от деятельности которой пострадали миллионы людей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BF%D1...
Это видимо судьба, не везло с работодателями...
p
Pavel*
09:27, 19.11.2008
дескать нехрена в тюрьме беременеть, дабы манипулировать наличием ребенка, чтобы выпустили
суровая тетка. я думал, она только мужуков нелюбит
n
Niк
09:31, 19.11.2008
Затем юрисконсульт (9 июня 1994 — 1 сентября 1994), старший юрисконсульт (1 сентября 1994 — 1 ноября 1994), заместитель начальника правового управления (1 ноября 1994 — 31 мая 1995) компании «Хопёр-Инвест».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0...
ТОО «Инвестиционная компания „Хопёр-Инвест“» — российская компания, ставшая впоследствии финансовой пирамидой, от деятельности которой пострадали миллионы людей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BF%D1...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0...
ТОО «Инвестиционная компания „Хопёр-Инвест“» — российская компания, ставшая впоследствии финансовой пирамидой, от деятельности которой пострадали миллионы людей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BF%D1...
Статья изменена аккурат к началу кампании по освобождению. Кто то из пропагандонов, сосущих у Суркова постарался.
n
Niк
09:35, 19.11.2008
Сначала я резко удивилась, прочитав намедни, что:
В 1994—1995 — юрисконсульт, старший юрисконсульт, заместитель начальника юридического управления ТОО «Инвестиционная компания „Хопер-Инвест“».[2][1] Фирма «Хопер-инвест» получила известность как финансовая пирамида, задолжавшая около 500 млрд неденоминированных рублей четырём миллионам своих вкладчиков.[3]
Нет, я конечно понимаю, что за зверь такой Хопер, в нем даже уборщицы работавшие виноваты. Не говоря уже о Саше Цекало и Лолите - которым за столь наглую рекламу этого Хопра отстегнули в свое время немало. И почему они еще не находятся в пожизненном заключении - совершенно непонятно. Но суть-то в том, что когда я лазила на ту же самую страницу с неделю назад - вот Бог меня убей, никакого Хопра там не было! Не говоря уже о том, что в упомянутом 1995 году его ВООБЩЕ(!) не было!
( Хопер-Инвест" Начали принимать вклады в 1993-м, выплаты прекратили в конце 1994-го. http://www.flb.ru/infoprint/44390.html )
Прежде чем идти сдаваться в дурдом, я все-таки решила проверить, и вытянула одну из сохраненных копий той же статьи. И что Вы думаете? Рано мне еще в психушку, оказывается. Хопер этот туда, прямо в серединку биографии, на днях прибежал. подкрался незаметно.
А неделю назад этот период биографии той же С.П. Бахминой выглядел совершенно иначе:
С 1992 по 1997 работала юрисконсультом в компаниях «Скандекор Россия», «БФК», «РОСПРОМ». И никаких, как Вы сами видите, Хопров.
Второй момент также меня позабавил. Была там длинная цитата из известного адвоката Барщевского:
могу сказать только одно: я не понимаю этот приговор, вот просто не понимаю, я не могу сказать, что он правильный или неправильный, я просто его не понимаю. Согласно той информации, которая была в СМИ, Бахмина признана виновной в том, что она совершила хищение аж на 8 миллиардов рублей, при этом обкраденный, потерпевший говорит „а у меня ничего, у меня все на месте“. 8 миллиардов — где они? То есть она из них, насколько я понимаю, ни копейки не получила. Да, конструкция уголовного права предусматривает возможность так называемого хищения в пользу третьих лиц, то есть когда лицо совершает хищение, сам от этого ничего не имеет, а передает похищенное третьим лицам. Хорошо, а где третьи лица, кто они? Я, опять-таки, из СМИ не понял, в пользу кого Бахмина совершила хищение.
Вот она была - и нету! Нашла во второй по счету сохраненной копии. В первой сохраненной копии не нашла: там это выглядело еще забавнее
:== Известный адвокат Михаил Барщевский так прокомментировал приговор в отношении Бахминой :== ... после двоеточия зияют десяток пустых строчек, которые никто не сообразил даже как-то закамуфлировать.
http://white-ermine.livejournal.com/2360.html
В 1994—1995 — юрисконсульт, старший юрисконсульт, заместитель начальника юридического управления ТОО «Инвестиционная компания „Хопер-Инвест“».[2][1] Фирма «Хопер-инвест» получила известность как финансовая пирамида, задолжавшая около 500 млрд неденоминированных рублей четырём миллионам своих вкладчиков.[3]
Нет, я конечно понимаю, что за зверь такой Хопер, в нем даже уборщицы работавшие виноваты. Не говоря уже о Саше Цекало и Лолите - которым за столь наглую рекламу этого Хопра отстегнули в свое время немало. И почему они еще не находятся в пожизненном заключении - совершенно непонятно. Но суть-то в том, что когда я лазила на ту же самую страницу с неделю назад - вот Бог меня убей, никакого Хопра там не было! Не говоря уже о том, что в упомянутом 1995 году его ВООБЩЕ(!) не было!
( Хопер-Инвест" Начали принимать вклады в 1993-м, выплаты прекратили в конце 1994-го. http://www.flb.ru/infoprint/44390.html )
Прежде чем идти сдаваться в дурдом, я все-таки решила проверить, и вытянула одну из сохраненных копий той же статьи. И что Вы думаете? Рано мне еще в психушку, оказывается. Хопер этот туда, прямо в серединку биографии, на днях прибежал. подкрался незаметно.
А неделю назад этот период биографии той же С.П. Бахминой выглядел совершенно иначе:
С 1992 по 1997 работала юрисконсультом в компаниях «Скандекор Россия», «БФК», «РОСПРОМ». И никаких, как Вы сами видите, Хопров.
Второй момент также меня позабавил. Была там длинная цитата из известного адвоката Барщевского:
могу сказать только одно: я не понимаю этот приговор, вот просто не понимаю, я не могу сказать, что он правильный или неправильный, я просто его не понимаю. Согласно той информации, которая была в СМИ, Бахмина признана виновной в том, что она совершила хищение аж на 8 миллиардов рублей, при этом обкраденный, потерпевший говорит „а у меня ничего, у меня все на месте“. 8 миллиардов — где они? То есть она из них, насколько я понимаю, ни копейки не получила. Да, конструкция уголовного права предусматривает возможность так называемого хищения в пользу третьих лиц, то есть когда лицо совершает хищение, сам от этого ничего не имеет, а передает похищенное третьим лицам. Хорошо, а где третьи лица, кто они? Я, опять-таки, из СМИ не понял, в пользу кого Бахмина совершила хищение.
Вот она была - и нету! Нашла во второй по счету сохраненной копии. В первой сохраненной копии не нашла: там это выглядело еще забавнее
:== Известный адвокат Михаил Барщевский так прокомментировал приговор в отношении Бахминой :== ... после двоеточия зияют десяток пустых строчек, которые никто не сообразил даже как-то закамуфлировать.
http://white-ermine.livejournal.com/2360.html
л
Люблю пиво
09:42, 19.11.2008
Кто то из пропагандонов, сосущих у Суркова постарался.
Гы, работают ребятушки, защищают Россею от либеральных супостатов, не зря свой хлеб едят...
n
Niк
09:43, 19.11.2008
Чмошники они, с беременной телкой воюют. Тьфу
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2008 09:47]
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2008 09:47]
я
ЯнисЪ
09:49, 19.11.2008
Чмошники они, с беременной телкой воюют
нехрена в тюрьме беременеть, дабы манипулировать наличием ребенка
n
Niк
09:51, 19.11.2008
Она вообще не виновата))))
09:59, 19.11.2008
:== Известный адвокат Михаил Барщевский так прокомментировал приговор в отношении Бахминой :== ... после двоеточия зияют десяток пустых строчек, которые никто не сообразил даже как-то закамуфлировать.
Что-то эта фраза тоже бредом попахивает.
Это чтож, если из документа 10 строк удалить, то останется пустое место на 10 строк? Гыыы...
PS По теме: согласен с Арбатовой
б
Божественный пролетарий
10:01, 19.11.2008
кг/ам
j
John Dow
10:07, 19.11.2008
Чмошники они, с беременной телкой воюют. Тьфу
Беременность не болезнь, а использовать Википедию как докозательство это вообще моветон
j
John Dow
10:36, 19.11.2008
нет ну а что, забеременела- свободна!
конвоиры озолотятся:-)
10:52, 19.11.2008
Говорят, Новодворская предлагала посидеть за Бахмину. Эта-то уж точно не забеременеет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.