Мне нравится:.
s
superJohn
19:35, 17.11.2008
Статус-сообщение в Кейсиной аське:.
Не смог не поделиться:. Простите, друзья:.
Не смог не поделиться:. Простите, друзья:.
s
suрerJohn
19:36, 17.11.2008
PR
з
Задний ряд
19:36, 17.11.2008
… она больна не Вами.
19:35
19:35
b
Blackston™(4х4forever)
19:36, 17.11.2008
пиар аськи Кейси?
м
МорSкая
19:36, 17.11.2008
а у кого нет Кейси в контакте что делать?
d
ddd [гoсть]
19:36, 17.11.2008
Тема не несёт смысловой нагрузки, аффтара фбан!
w
WSV
19:37, 17.11.2008
Тема не несёт смысловой нагрузки, аффтара фбан!
Прочитай статус...
j
John Dow
19:37, 17.11.2008
лейка не было :-)
з
Задний ряд
19:37, 17.11.2008
… и не играть словами.
19:36
19:36
d
ddd [гoсть]
19:37, 17.11.2008
… она больна не Вами.
Ну тоесть всё равно больна?
19:38, 17.11.2008
, аффтара фбан
Ну тему свою он уже закрыл, может и на бан сподобится.
s
superJohn
19:38, 17.11.2008
Прочитай статус...
Тока нивслух!!!:.
m
MСM™
19:38, 17.11.2008
у кейси сотня асек..
в какой из них?
в какой из них?
d
ddd [гoсть]
19:38, 17.11.2008
Прочитай статус...
Что, где, когда?
s
suрerJohn
19:38, 17.11.2008
Ну тему свою он уже закрыл, может и на бан сподобится.
это можно было бы назвать самовольным затворничеством
думаю не сможет
r
Read Only
19:39, 17.11.2008
С подзатыльниками переборщили, похоже...
з
Задний ряд
19:39, 17.11.2008
… слегка соприкоснувшись рукавами.
19:37
Это Алейда так заболевает…
19:37
Это Алейда так заболевает…
m
MediaSound™
19:40, 17.11.2008
Посмотрел статус.
Короче, братухи, аффтор таким вот завуалированным способом послал нас всех!
Короче, братухи, аффтор таким вот завуалированным способом послал нас всех!
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
19:40, 17.11.2008
Нипашол
i
IvanеS
19:41, 17.11.2008
Статус - Здесь мои сиськи Фотка будет позже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.