Мне нравится:.

superJohn
19:35, 17.11.2008
Статус-сообщение в Кейсиной аське:.
Не смог не поделиться:. Простите, друзья:.
1 / 6
suрerJohn
19:36, 17.11.2008
PR
0
Задний ряд
19:36, 17.11.2008
… она больна не Вами.
19:35
2 / 1
Blackston™(4х4forever)
19:36, 17.11.2008
пиар аськи Кейси? :-D :-D :-D
1 / 0
ddd [гoсть]
19:36, 17.11.2008
Тема не несёт смысловой нагрузки, аффтара фбан!
17 / 0
WSV
19:37, 17.11.2008
От пользователя ddd [гость]
Тема не несёт смысловой нагрузки, аффтара фбан!


Прочитай статус... :-D

:cen:
0
John Dow
19:37, 17.11.2008
лейка не было :-)
1 / 0
Задний ряд
19:37, 17.11.2008
… и не играть словами.
19:36
0
ddd [гoсть]
19:37, 17.11.2008
От пользователя Задний ряд
… она больна не Вами.

Ну тоесть всё равно больна?
0
19:38, 17.11.2008
От пользователя ddd [гость]
, аффтара фбан

Ну тему свою он уже закрыл, может и на бан сподобится. :-D
3 / 0
superJohn
19:38, 17.11.2008
От пользователя WSV
Прочитай статус... :-D

Тока нивслух!!!:. :ultra: :ultra: :ultra:


:-D :-D :-D :-D :-D
0
MСM™
19:38, 17.11.2008
у кейси сотня асек..
в какой из них?
1 / 0
ddd [гoсть]
19:38, 17.11.2008
От пользователя WSV
Прочитай статус...

Что, где, когда?
0
suрerJohn
19:38, 17.11.2008
От пользователя greenz (Зри в профиль!)
Ну тему свою он уже закрыл, может и на бан сподобится. :-D

это можно было бы назвать самовольным затворничеством
думаю не сможет
0
Read Only
19:39, 17.11.2008
С подзатыльниками переборщили, похоже...
1 / 0
19:39, 17.11.2008
От пользователя superJohn
Статус-сообщение в Кейсиной аське:

"СЖ мне сделал суперлейк!!!"
3 / 0
хы.. захотел добавить в контакт-лист :-D Кейси? Кейси Райбек? 8(
0
Задний ряд
19:39, 17.11.2008
… слегка соприкоснувшись рукавами.
19:37

Это Алейда так заболевает…
0
19:39, 17.11.2008
От пользователя MСM™
у кейси сотня сисек..

:super:
0
MediaSound™
19:40, 17.11.2008
Посмотрел статус.

Короче, братухи, аффтор таким вот завуалированным способом послал нас всех! :ultra:
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
19:40, 17.11.2008
Нипашол
1 / 1
IvanеS
19:41, 17.11.2008
Статус - Здесь мои сиськи Фотка будет позже :-)
0
19:48, 17.11.2008
От пользователя Задний ряд
она больна не Вами.

ага, сама по себе :cen:
2 / 0
19:49, 17.11.2008
плюсанул кейсе
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.