Что делать с асечным контакт листом?
r
Rum
18:52, 17.11.2008
писькомерство
Хм.. вот еще.. У меня-то хотя бы она есть
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:53, 17.11.2008
ужосчо
мне вот лень чота кавыряцца, каво удалить каво аставеть )))))
т
Тимур Хромой
18:53, 17.11.2008
у меня одного ощущение дежавю?
Роман, а не ты подобную тему поднимал -цать месяцев назад? Еще спрашивал, есть ли прога, которая контакты в хронологическом порядке общения отсортирует, чтобы тех, с кем ты давно не общался удалить?
ИМХО,
1. Завести новую ICQ
2. Удалить контакты
Роман, а не ты подобную тему поднимал -цать месяцев назад? Еще спрашивал, есть ли прога, которая контакты в хронологическом порядке общения отсортирует, чтобы тех, с кем ты давно не общался удалить?
ИМХО,
1. Завести новую ICQ
2. Удалить контакты
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:58, 17.11.2008
У меня-то хотя бы она есть
чо сириезна???
w
WSV
18:59, 17.11.2008
Я когда чищу аську - сначала себя удаляю из их контакт-листов, а потом сам контакт.
Нехрен ибо.
Нехрен ибо.
n
Nokia:
20:18, 17.11.2008
а не ты подобную тему поднимал -цать месяцев назад?
да все "новые" темы тут старые
20:33, 17.11.2008
У меня три группы.
1. Друзья.
2. Левые товарищи
3. Рабочие контакты.
в контакт-лист народ добавляю не сразу, а после того, как пойму, что с этим человеком буду сиогу общаться долго или он мне нужен в контакт-листе. Таким образом пополняется список "левых товарищей".
Потом они либо удаляются, или переносятся в "друзей".
Все просто :-)
1. Друзья.
2. Левые товарищи
3. Рабочие контакты.
в контакт-лист народ добавляю не сразу, а после того, как пойму, что с этим человеком буду сиогу общаться долго или он мне нужен в контакт-листе. Таким образом пополняется список "левых товарищей".
Потом они либо удаляются, или переносятся в "друзей".
Все просто :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.