Что делать с асечным контакт листом?

Rum
18:52, 17.11.2008
От пользователя См@йла :hi: (Йошшш)
писькомерство :lol:

Хм.. вот еще.. У меня-то хотя бы она есть :-p
1 / 0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:53, 17.11.2008
От пользователя Rum

ужосчо :-D

мне вот лень чота кавыряцца, каво удалить каво аставеть )))))
0
Тимур Хромой
18:53, 17.11.2008
у меня одного ощущение дежавю?
Роман, а не ты подобную тему поднимал -цать месяцев назад? Еще спрашивал, есть ли прога, которая контакты в хронологическом порядке общения отсортирует, чтобы тех, с кем ты давно не общался удалить?

ИМХО,
1. Завести новую ICQ
2. Удалить контакты
1 / 0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
18:58, 17.11.2008
От пользователя Rum
У меня-то хотя бы она есть

чо сириезна??? :-D
0
WSV
18:59, 17.11.2008
Я когда чищу аську - сначала себя удаляю из их контакт-листов, а потом сам контакт.

Нехрен ибо.
2 / 0
Nokia:
20:18, 17.11.2008
От пользователя Тимур Хромой
а не ты подобную тему поднимал -цать месяцев назад?


да все "новые" темы тут старые :bayan: :bayan:


:-D
0
20:33, 17.11.2008
У меня три группы.
1. Друзья.
2. Левые товарищи
3. Рабочие контакты.
в контакт-лист народ добавляю не сразу, а после того, как пойму, что с этим человеком буду сиогу общаться долго или он мне нужен в контакт-листе. Таким образом пополняется список "левых товарищей".
Потом они либо удаляются, или переносятся в "друзей".
Все просто :-)
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.