РАДУЮСЬ 15 мин.

17:58, 17.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 11:03]
1 / 1
17:58, 17.11.2008
а что дома не до радости???77 :-p
0
superJohn
17:58, 17.11.2008
Что сёдни с форумом, человеки?:.
2 / 1
18:00, 17.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 11:02]
0
suрerJohn
18:00, 17.11.2008
От пользователя superJohn

да кто-то спровоцировал всех на создание тем "непристойного" содержания..
а потом пришел воспитатель и всем навалял... а потом закрыл и тему виновника..
3 / 0
IvanеS
18:00, 17.11.2008
Ну вот((( А я хотел домой ехать :-( Придеься сидеть и радоваться :-)
0
18:00, 17.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 11:02]
2 / 0
midwed :)
18:01, 17.11.2008
ЦИТАТО: "Автор: Модератор (Отправить письмо)
Дата: 17 Ноя 2008 17:57

Тредстартеру неловко
Более того, он получил дружеских подзатыльников - всем радоваться пятнадцать минут "
перенесем тему сюды?
однако развитие темы чмоков в пипку имело продолжение на 9 страниц!!!!
ура таварисчи! )))))
2 / 1
suрerJohn
18:01, 17.11.2008
От пользователя midwed
однако развитие темы чмоков в пипку имело продолжение на 9 страниц!!!!

думаю об этом было не более 10 постов
0
18:02, 17.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 11:02]
0
midwed :)
18:04, 17.11.2008
От пользователя Хамло трамвайное
думаю об этом было не более 10 постов

вот ещё! думать об этом :lol: :lol: :lol: :lol:
0
MediaSound™
18:14, 17.11.2008
От пользователя midwed
Более того, он получил дружеских подзатыльников
дружеские подзатыльники - это модерский состав ОАКа с бейсбольными битами?
0
superJohn
18:17, 17.11.2008
От пользователя MediaSound™

Убийцы:.
0
11110010101
18:20, 17.11.2008
От пользователя MediaSound™

дадада)))
0
MediaSound™
18:22, 17.11.2008
От пользователя superJohn
Убийцы:.
чо-то как-то недобили вестимо :lol: :lol: :lol:
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.