РАДУЮСЬ 15 мин.
s
superJohn
17:58, 17.11.2008
Что сёдни с форумом, человеки?:.
s
suрerJohn
18:00, 17.11.2008
да кто-то спровоцировал всех на создание тем "непристойного" содержания..
а потом пришел воспитатель и всем навалял... а потом закрыл и тему виновника..
i
IvanеS
18:00, 17.11.2008
Ну вот((( А я хотел домой ехать Придеься сидеть и радоваться
m
midwed :)
18:01, 17.11.2008
ЦИТАТО: "Автор: Модератор (Отправить письмо)
Дата: 17 Ноя 2008 17:57
Тредстартеру неловко
Более того, он получил дружеских подзатыльников - всем радоваться пятнадцать минут "
перенесем тему сюды?
однако развитие темы чмоков в пипку имело продолжение на 9 страниц!!!!
ура таварисчи! )))))
Дата: 17 Ноя 2008 17:57
Тредстартеру неловко
Более того, он получил дружеских подзатыльников - всем радоваться пятнадцать минут "
перенесем тему сюды?
однако развитие темы чмоков в пипку имело продолжение на 9 страниц!!!!
ура таварисчи! )))))
s
suрerJohn
18:01, 17.11.2008
однако развитие темы чмоков в пипку имело продолжение на 9 страниц!!!!
думаю об этом было не более 10 постов
m
midwed :)
18:04, 17.11.2008
думаю об этом было не более 10 постов
вот ещё! думать об этом
m
MediaSound™
18:14, 17.11.2008
Более того, он получил дружеских подзатыльников
дружеские подзатыльники - это модерский состав ОАКа с бейсбольными битами?
s
superJohn
18:17, 17.11.2008
Убийцы:.
u
11110010101
18:20, 17.11.2008
дадада)))
m
MediaSound™
18:22, 17.11.2008
Убийцы:.
чо-то как-то недобили вестимо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.