ЖЗЛ и благодарность Е1 и теме "Отдаем даром..."
о
Олег_Prelude
17:48, 17.11.2008
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И пусть к деткам приходят хорошо обученные и хорошо одетые доктора!
о
Олег_Prelude
17:55, 17.11.2008
Миша, если это ты - то тебе и супруге отдельно СПАСИБО :-) за то, что помогли определить эту спецодежду!!! Без вашего участия этого бы не произошло!!!
p.s. а Шарль, так и не забрал остатки...приболел....
о
Олег_Prelude
17:56, 17.11.2008
Это к Мише....может они там сделают общее фото в новой одеке :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.