ЖЗЛ и благодарность Е1 и теме "Отдаем даром..."

Олег_Prelude
17:48, 17.11.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И пусть к деткам приходят хорошо обученные и хорошо одетые доктора! :super:
23 / 1
17:50, 17.11.2008
Я думал прелюд за пиво отдал кто-то))

ЗЫ Респект и уважуха))
1 / 0
17:52, 17.11.2008
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2010 11:04]
1 / 0
17:54, 17.11.2008
а где еще одна фотка

где врач-стоматолог в новом халате осматривает у ребенка зубки. а ребенок не может открыть рот потому что широко улыбается т.к. дядя доктор в новом халате :-)
0
Олег_Prelude
17:55, 17.11.2008
От пользователя бот №4617

Миша, если это ты - то тебе и супруге отдельно СПАСИБО :-) за то, что помогли определить эту спецодежду!!! Без вашего участия этого бы не произошло!!!
p.s. а Шарль, так и не забрал остатки...приболел....
0
Олег_Prelude
17:56, 17.11.2008
От пользователя Рыцарь тьмы

Это к Мише....может они там сделают общее фото в новой одеке :-)
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.