чтоб ему всю жизнь на мерседеск ездить
о
очень удачливый
16:32, 17.11.2008
и не видать нормальных машин (эмоции)
p
ptktyfz
16:43, 17.11.2008
полегчало?
о
очень удачливый
16:48, 17.11.2008
полегчало?
за коний схожу(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.