Беличьи кисточки:):):)
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:47, 17.11.2008
лейк, анал, менед - сколько можно?:-)
а вот кто за беличьи кисточки в борьбе за оргазм?:-)
а вот кто за беличьи кисточки в борьбе за оргазм?:-)
l
Lotus5
14:48, 17.11.2008
а которое место ими щекотать?
p
Pugachev®
14:48, 17.11.2008
пля. бедные белки......
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:49, 17.11.2008
а которое место ими щекотать?
щекотать - неверное слово, Даша:-)
s
suрerJohn
14:49, 17.11.2008
ачо, можно белочку в кисточку???
борьбе за оргазм
14:50, 17.11.2008
а вот кто за беличьи кисточки в борьбе за оргазм?
Вчерашний день...
Сейчас в моде - колонкОвые.
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:50, 17.11.2008
:-):-):-)
КИСТИ:-):-):-)
рисуют которыми:-)::-)
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:51, 17.11.2008
колонкОвые.
колонковые жесткие:-):-):-)
ну хотя на каждый вкус и цвет.. :-):-):-)
s
Shvedka
14:51, 17.11.2008
я ваще лошара, но не знаю куда их совать.....
н
Наy
14:52, 17.11.2008
кто за беличьи кисточки в борьбе за оргазм?
купите уже вибратор и не мучайтесь
p
Pugachev®
14:52, 17.11.2008
ежык с белками......... цуко,зоопарк
l
LokoTen
14:53, 17.11.2008
я ваще лошара, но не знаю куда их совать.....
тем более кисточки ))) Или рукоятками вперед? Тогда какая радница из чего кисточки ?
14:53, 17.11.2008
а вот кто за беличьи кисточки в борьбе за оргазм?
а зайцами ..опу подтирать (анек есть такой)
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:53, 17.11.2008
купите уже вибратор и не мучайтесь
фи, как грубо:-):-):-)
l
Lotus5
14:54, 17.11.2008
Или рукоятками вперед
размерчег маловат у кисточег
z
ZayatZ
14:54, 17.11.2008
а это чо?! и как ими?
узнаешь... свисни, а?! Ж)
я ваще лошара, но не знаю куда их совать.....
узнаешь... свисни, а?! Ж)
s
suрerJohn
14:54, 17.11.2008
Еще сюда овечек бедных приплести можно... и коз
l
LokoTen
14:55, 17.11.2008
размерчег маловат у кисточег
кисточки, они всякими бывают, вплоть до малярных
н
Наy
14:57, 17.11.2008
размерчег маловат у кисточег
купи малярную кисть
е
Е}|{Ь|к /in love/
14:59, 17.11.2008
тем более кисточки ))) Или рукоятками вперед?
настоящие мужчины и счастливые женщины меня поймут:-)
p
Pugachev®
14:59, 17.11.2008
l
Lotus5
15:01, 17.11.2008
купи малярную кисть
та не спасибо..купи себе и это...
гомосятина короче какая-то
н
Наy
15:04, 17.11.2008
купи себе
да мне без надобности как то, вот ежли тока тебе удовольствие доставить
p
Pugachev®
15:04, 17.11.2008
настоящие мужчины
настоящим мужчинам белки ни к чему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.