Газ...
Подскажите, кто знает, где можно купить газовый шланг, желательно со всей арматурой, длиной 4.5-5 метра? )
Очень надо )
Очень надо )
b
Blackston™(4х4forever)
13:52, 17.11.2008
расскажите,каково это-быть забаненным на Яндексе,ммм?
на Белинского есть контора-газовыми плитами и прочим занимаются...
л
льDINIK®
14:21, 17.11.2008
на Белинского
37
s
superJohn
21:26, 17.11.2008
На Белинского только 2м.
Один?:-)
л
льDINIK®
21:32, 17.11.2008
белинского 37, екатеринбург - газ, там все
а что такое 2м?
m
MСM™
21:33, 17.11.2008
луначарского-шарташская тож магаз
d
ddd [гoсть]
21:35, 17.11.2008
только 2м. А больше пока не нашел нигде...
А больше горгаз запрещает. Почему - я х.з., но шланг не более 2м, остальное только трубой.
a
admlol
21:37, 17.11.2008
а если 2+2+2 купить?
d
ddd [гoсть]
21:40, 17.11.2008
а если 2+2+2 купить?
Низя. Гибкий подвод газа не более 2м. Чёто такое у них в правилах есть. И в доках на плиту кстати тоже самое пишут, почитай.
a
admlol
21:41, 17.11.2008
дэк у меня электро)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.