раз и в "дамках"
о
очень удачливый
12:40, 17.11.2008
почему чаще звучит такая фраза? на крайняк "раз и король"
король - самая беззащитная фигура (с) Ришелье (кино)
Ферзем то никто не хочет быть уже?
король - самая беззащитная фигура (с) Ришелье (кино)
Ферзем то никто не хочет быть уже?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:41, 17.11.2008
-1
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:44, 17.11.2008
Грибы перед тем как есть, лучше пожарить
g
Guilty
12:45, 17.11.2008
окромя шахмат, есть еще куча игр забавных. Например, шашки.
т
Татьяна Андреевна)
12:57, 17.11.2008
почему чаще звучит такая фраза?
чаще чем какая?
дамка так-то всех и вся мочить может
о
очень удачливый
13:10, 17.11.2008
дамка так-то всех и вся мочить может
ну так женщина
а ферьзь это баба короля
пошел ты в дамку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.