Ой..извените..но придумайте мине пжалуйста..
d
dai...
12:14, 17.11.2008
имя попугаю..Девка... Зеленая.. ожереловая..
на..эй..девкаа..откликаться отказывается
Извените, но с фантазией туговато.. Спасибо всем..
на..эй..девкаа..откликаться отказывается
Извените, но с фантазией туговато.. Спасибо всем..
о
очень удачливый
12:21, 17.11.2008
модератор
л
льDINIK®
12:24, 17.11.2008
жаба
точно, а лучше
жаба
дефисмодератор
s
Silumin
12:28, 17.11.2008
Жанна
(кстате, "извините" от слова вина, а не вена позанудствовала)
(кстате, "извините" от слова вина, а не вена позанудствовала)
d
dai...
12:31, 17.11.2008
ну..и латно..зануды..
a
andsv
12:31, 17.11.2008
японское имя - Насука
n
NicotiN
12:32, 17.11.2008
вы и себе то не придумали... с таким "русским" языком.
s
Shvedka
12:32, 17.11.2008
Казява
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:33, 17.11.2008
Казява
Сопелька
s
suрerJohn
12:35, 17.11.2008
птицо
d
dai...
12:37, 17.11.2008
вы и себе то не придумали
ну..за миня мамка с папко дали.. или Вы про вертуал?? ну..дык тут пофиг как..
японское имя - Насука
тока бы не заговарила..
а
_:Андрей:_
12:37, 17.11.2008
Казявка
d
dai...
14:12, 17.11.2008
гони,
зачем? в загс чтоли?
у девка безымяенная.... а Вы тут со всекой ерундой..
a
-=AVA=-
14:14, 17.11.2008
Мать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.