Ой..извените..но придумайте мине пжалуйста..

dai...
12:14, 17.11.2008
имя попугаю..Девка... Зеленая.. ожереловая.. :-) :-)
на..эй..девкаа..откликаться отказывается :-D
Извените, но с фантазией туговато.. Спасибо всем..
3 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
12:19, 17.11.2008
0
Re:
12:19, 17.11.2008
От пользователя ннаааа......
Зеленая..

жаба ;-)
1 / 0
очень удачливый
12:21, 17.11.2008
модератор ;-)
2 / 0
льDINIK®
12:24, 17.11.2008
От пользователя Re:
жаба

точно, а лучше

От пользователя Re:
жаба
дефис
От пользователя очень удачливый
модератор
1 / 0
Silumin
12:28, 17.11.2008
Жанна :-D

(кстате, "извините" от слова вина, а не вена :-D позанудствовала)
1 / 0
dai...
12:31, 17.11.2008
ну..и латно..зануды.. :-D
2 / 1
andsv
12:31, 17.11.2008
японское имя - Насука
4 / 0
NicotiN
12:32, 17.11.2008
От пользователя ннаааа......

вы и себе то не придумали... с таким "русским" языком.
0
Shvedka
12:32, 17.11.2008
Казява :-)
1 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
12:33, 17.11.2008
От пользователя Shvedka
Казява

Сопелька :-)
3 / 0
suрerJohn
12:35, 17.11.2008
птицо
1 / 0
dai...
12:37, 17.11.2008
От пользователя Shvedka
вы и себе то не придумали

ну..за миня мамка с папко дали.. :-D или Вы про вертуал?? ну..дык тут пофиг как.. :-D
От пользователя andsv
японское имя - Насука

тока бы не заговарила.. :-D
1 / 0
_:Андрей:_
12:37, 17.11.2008
От пользователя Shvedka
Казявка

:-D
0
12:43, 17.11.2008
От пользователя ннаааа......

Фотку свою гони, можно и с попугайкой, хотя не обязательно
:fotku:
1 / 0
dai...
14:12, 17.11.2008
От пользователя афтаклубчег
гони,

зачем? :-) в загс чтоли?
у девка безымяенная.... а Вы тут со всекой ерундой.. :weep:
0
-=AVA=-
14:14, 17.11.2008
Мать
0
14:20, 17.11.2008
Казюльский
0
12:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.