Мужчины - как "общественный туалет"

Девушка в красном
16:33, 22.10.2004
Мужчины - как "общественный туалет"-либо заняты либо говно.Это справедливо?А кто занят,а кто-"говно" -можете признаться сразу?
0
16:34, 22.10.2004
охренеть.
0
Гогочка
16:35, 22.10.2004
Фотку не надо.
0
16:36, 22.10.2004
Явно осенне обострение. Сиб. тракт 8 км, 5 корпус. Там тебе помогут:-)
0
A2J
16:37, 22.10.2004
Ты бы сначала фотку выложила, а то такие острые темы поднимаешь - то про "взлом компьютеров", то про "туалеты", а сама неизвестно кто.

А то вдруг ты не девушка в красном, а какой-нить ахтунг в фиолетовом...
0
16:38, 22.10.2004
типа хотела принца на белом коне, а он оказался конем этого принца?
;-)

еще одна разочаровавшаяся?
советую к психологу.
дело не в мире вокруг Вас а в вашем взгляде на окружающий мир.

Занятый мужчина - плохо для тех, кем он не занят ;-)
Успевать надо ;-)
0
Dors
16:38, 22.10.2004
Ахтунг + бан
ИМХО
0
Basil
16:38, 22.10.2004
охренеть 2-жды
0
Алекса
16:39, 22.10.2004
Хм... а те что заняты, они что, никогда свободны не были?
Не, все бабы - стервы :-) АндазначнА.
нет, я спорю, что вы брюнетка :-)
0
16:39, 22.10.2004
Пошла отсюда. Давай давай.
А тема про сеть - верх неосведомленности. Мягко говоря.
Я в шоке. Я в шоке.
0
:Super: ™
16:39, 22.10.2004
От пользователя A2J
А то вдруг ты не девушка в красном

а дедушка в красном!
0
AVS™
16:39, 22.10.2004
От пользователя A2J
А то вдруг ты не девушка в красном, а какой-нить ахтунг в фиолетовом...


ахтунг в голубом :-d
0
16:40, 22.10.2004
вообще-то понятно почему ей в компьютеры лазиют ;-)

фотки не надо.
0
KROT
16:41, 22.10.2004
Это месть за тему о взломе? :-d
Песня такая была у "Мальчишник"
Девочкааа в красном ...дай нам несчастным
В этом твое счастье -поверь!
:-d

C Уважением KROT.
0
LAlex_Баянист :-)
16:42, 22.10.2004
И это за всю доброту, оказанную уважаемыми автоклубовцами... :mad:
0
:Super: ™
16:42, 22.10.2004
От пользователя Алекса
Хм... а те что заняты, они что, никогда свободны не были?

по её логике когда они освобождаются-становятся гавном

забываю выражение"девушка в красном,дай нам,несчастным!" :-d
0
16:43, 22.10.2004
прокатили "девушку"...
наверно обиделась.
0
16:46, 22.10.2004
От пользователя starplus
Пошла отсюда. Давай давай.



От пользователя starplus
фотки не надо.


+1

:-d Впервые такое вижу, но это заслуженно.....нече делать здесь таким .....
0
A2J
16:46, 22.10.2004
От пользователя AVS21102™
ахтунг в голубом


Эт' извините, уже хардкор какой-то получаецца...

Пожалуй, не надо фотку. Модератора лучше позовите.

- Вы не видели здесь, такую девушку. Всю в белом и с косой?
- Чо, смерть что ли!?
- Да, нет, это он снегурочку ищет...
0
Алекса
16:47, 22.10.2004
От пользователя SупеR™
по её логике когда они освобождаются-становятся гавном

Это по какой такой логике? Женской ? :-)
с такой логикой ей не только в сетевое окружение с хапа залезут. (кстати, что такое "хап"? "Хаб" знаю, хапа не видела).
0
Criter
16:47, 22.10.2004
Мдя...
"Это красное платье нахрена ты одела? Чё мы, быки какие-то, чтобы тебе впендюривать" (С) Не помню откуда 8))
0
consulat
16:47, 22.10.2004
кто-то ее достал, и по самые гланды
0
16:48, 22.10.2004
От пользователя Whitney
Впервые такое вижу, но это заслуженно.....нече делать здесь таким .....


Ну да. Меня задело ;-)
Пожалуй впервые. ;-)
0
:Super: ™
16:49, 22.10.2004
От пользователя consulat
кто-то ее достал, и по
самый хап
:-d
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.