народ! скока ТО стоит?

IDIАN™
14:28, 22.10.2004
я имею в виду официальные платежи в сбербанк
0
14:29, 22.10.2004
так там написано же...руб 100 или 102, непомню :-)
0
IDIАN™
14:31, 22.10.2004
написано...нам за конторский тарантас надо безналом перечислить
0
14:32, 22.10.2004
хз тогда.... заедь в сберкассу да узнай :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.