Взлом компьютеров

Pantera_rrr
15:55, 22.10.2004
От пользователя D@emoN
они должны работать


ага...бдить за юзверями первая задача, а то ведь наделают чего.. вот к девушке в красном ходить будут на комп.. потом она растраиваеться...:-)
0
Тигровый Кот
15:59, 22.10.2004
А пашиму в автоклубовском форуме???

На самом деле я согласен, что нужно нормальному админу (например мне... правда нескромно?) заплатить денех, и все будет сделано.
А так, что "кто-нить помогите, заранее спасибо", выйдет чуть получше.
Время до следующего вопроса будет месяц-два...
0
K-D
16:04, 22.10.2004
От пользователя [Lion]
интересно, что тебе это даст???
особенно если я напишу тебе что-нить типа: 10.10.1.124

2 [Lion]: хе-х, так это ты Девушка в красном? :-d
з.ы. всё зависит от того, какой айпишник, вполне возможно, что он реальный ;-)
0
Evgen_S
16:07, 22.10.2004
От пользователя paranoik
"Пуск" -> "выполнить" -> введи "cmd" , (без кавычек) enter-> введи "ipconfig" (без кавычек), enter,
нужны четыре цифры разделённые точками в строке "IP Adress".


Не выйдет, там

От пользователя Девушка в красном
98виндос -старуха


Надо command набирать, но

От пользователя [Lion]
интересно, что тебе это даст???
особенно если я напишу тебе что-нить типа: 10.10.1.124

ы?
0
[Lion]
16:17, 22.10.2004
От пользователя paranoik
2 [Lion]: хе-х, так это ты Девушка в красном?


я что, так сильно на нее похож?? :-)

а что касается адреса - то в локалке я могу его назначить себе ЛЮБОЙ адрес сети класса С... лишь бы он не совпадал с белым...

и ваще, сисадмины рулят.. :-)
0
Danst
16:19, 22.10.2004
От пользователя paranoik
могу помочь советом(возможно не только), но нужна дополнительная инфа.
зайди в меню "Пуск" -> "выполнить" -> введи "cmd" , (без кавычек) enter-> введи "ipconfig" (без кавычек), enter,
нужны четыре цифры разделённые точками в строке "IP Adress".


У девушки 98я винда, она же ясно выразилась )))
winipcfg мож набирать надо тогда )
Хотя, на кой все это тебе - не понятно...
0
Bасёк
16:38, 22.10.2004
От пользователя Daniel Stealth
на кой все это тебе - не понятно...


как это на кой ? если ip-адрес реальный,
то можно будет всем автоклупом "пошарить"...
в "сетевом окружении" :-d
0
Алекса
16:43, 22.10.2004
От пользователя Bozau
только предварительно надо заархивировать интернет на дискету

Вам смешно, а мне свекровь давеча звонила. Говорит, письмо мне дочка написала на ящик электронный. А какой у меня адрес?
Методом дедукции я его назвала. Спасибо, пароль не спросила :-)
0
[Lion]
16:43, 22.10.2004
От пользователя -=crOss=-
2 Девушка в красном:
могу помочь советом(возможно не только), но нужна дополнительная инфа.
зайди в меню "Пуск" -> "выполнить" -> введи "cmd" , (без кавычек) enter-> введи "ipconfig" (без кавычек), enter,
нужны четыре цифры разделённые точками в строке "IP Adress".


не... таким путем адназначна никаких цифирей не добицца... :-)

будет что-то типа - нет такого файла.. :-)

блин.. давно я уже с 98 завязал.. очень давно.. :-)
0
K-D
17:34, 22.10.2004
От пользователя -=crOss=-
как это на кой ? если ip-адрес реальный,
то можно будет всем автоклупом "пошарить"...
в "сетевом окружении"


зачем девушку в запугиваешь? там и так уже тесно в сетевом, что какеры друг другу мешаются и толпятся, а тут мы ещё... :-d делать больше нечего штоле?



От пользователя [Lion]
не... таким путем адназначна никаких цифирей не добицца...
будет что-то типа - нет такого файла..
блин.. давно я уже с 98 завязал.. очень давно


млин, уже двое до тебя поправили, поправлюсь ещё сам(сто лет под 98 не работал):

зайди в меню "Пуск" -> "программы" -> сеанс "MS_DOS" , -> введи "winipcfg" (без кавычек), enter,
нужны четыре цифры разделённые точками в строке "IP Adress".
0
Viata
17:40, 22.10.2004
От пользователя Девушка в красном
срочно нужна

помощь афтахлуба :-d :-d :-d

"...какая та разводка..." ©
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.