Симпатичные девочки ОАК!:)

superJohn
21:16, 14.11.2008
Есть острая необходимость сделать фото с лёгким флёром эротизма на фоне автомобиля для последующей демонстрации этого фота в злачном месте:.
Важными моментами композиции будут глаза и, кхм, грудь:.
В общем, прошу вас, откликнитесь:-)
17 / 32
Axess
21:17, 14.11.2008
я п пошла
12 / 14
Silencer™
21:17, 14.11.2008
От пользователя superJohn
В общем, прошу вас, откликнитесь

не додуд!
17 / 1
sumboco
21:17, 14.11.2008
От пользователя superJohn
Важными моментами композиции будут лоб и макушка
16 / 0
21:17, 14.11.2008
а потом вас напечатают в журнале и продадут в Америку
0
superJohn
21:18, 14.11.2008
От пользователя AxEsS® (Ростовская дивчина)

Опачке, записал землячку:-)
От пользователя Silencer™

Мне нинада давать, мне нада пофотать:-)
3 / 8
От пользователя Silencer™
не додуд!

надежда умирает последней :-D
0
21:18, 14.11.2008
нужно предворительно просмотреть
От пользователя superJohn
глаза и, кхм, грудь:.
0
superJohn
21:18, 14.11.2008
От пользователя Би'о
а потом вас напечатают в журнале и продадут в Америку

На органы:-d
От пользователя ВДУЧ

Титечки, а не сиськи!!!:-)
3 / 10
21:18, 14.11.2008
От пользователя superJohn
будут глаза и, кхм, грудь:.

клиторочки-клиторочки!!!
13 / 3
21:18, 14.11.2008
Могу продать таких.
0
superJohn
21:18, 14.11.2008
От пользователя Би'о

Птьфуй!:-)
0 / 6
Silumin
21:19, 14.11.2008
угу....одни фото с легким, э..., флёром еротизму на фоне автомобиля тут уже выкладывале с утреца :lol:

(по сабжу - я пас, у мну фигуро ужо не комильфо :-D )
4 / 0
Axess
21:19, 14.11.2008
От пользователя superJohn
Опачке, записал землячку

:-)
0
superJohn
21:20, 14.11.2008
Смущающихся кандидатур приглашаю в аську - объясню популярно, что и зачем:-)
0 / 6
Фанки-Кошка ®
21:20, 14.11.2008
а почему в этой теме пишут только мальчики? :lol:
4 / 0
Илья2003
21:21, 14.11.2008
От пользователя AxEsS® (Ростовская дивчина)
я п пошла

Не канаешь...
Суперджону мониторить тему мисс ОАК. Пользоваться поиском.
3 / 3
superJohn
21:22, 14.11.2008
От пользователя Илья2003℗
мониторить тему мисс ОАК. Пользоваться поиском.

Я и так весь в песке, нужна свежая кровь!!!:. С молоком:-)
0 / 1
Axess
21:22, 14.11.2008
От пользователя Илья2003℗
Не канаешь...

аргументы?
5 / 4
21:22, 14.11.2008
От пользователя Silumin
у мну фигуро ужо не комильфо

Так только сиськи и глаза нужны вроде. :-)
0
superJohn
21:23, 14.11.2008
От пользователя AxEsS® (Ростовская дивчина)

Он завидует - не обращайте внимания:-)
3 / 6
21:23, 14.11.2008
От пользователя superJohn
Мне нинада давать

запешите!!!
От пользователя superJohn
Титечки, а не сиськи!!!

титечки можно?? УРА!!!

PS Титечки это до какого размера?
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
21:23, 14.11.2008
От пользователя superJohn
Важными моментами композиции будут глаза и, кхм, грудь:.


Дожили...

Модератор просит титьки запостить ??? 8(
13 / 0
Silencer™
21:24, 14.11.2008
От пользователя superJohn
нужна свежая кровь!!!:. С молоком

Вам кормящую мать что ли надо? :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.