Пропал человек.
k
kondr2a
19:37, 14.11.2008
Объявление на подъезде пару дней висит. Больше ничего об этом не знаю.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Blackston™(4х4forever)
19:40, 14.11.2008
И? щас еще и на ОАКе висит...
h
Homer J Simpson
19:40, 14.11.2008
Больше ничего об этом не знаю.
мопед не мой ...
e
Etwas
21:46, 14.11.2008
А у нас в магазине угол заводской-татищеса требуется продавец. На дверях висит объявление. Завтра сфоткаю, тут тоже размещу
h
Hummer40
21:54, 14.11.2008
фото посмотрел
не знаю
не видел
не знаю
не видел
р
РиКузя
21:55, 14.11.2008
Да вы что??!! Человек ведь пропал. Неужели и в этой теме нужно прикалываться?
ОАК - живой форум, народу тут тусуется много, может, кто и видел его, или машина брошена где во дворе. Что плохого в том, что человек разместил здесь это объявление?
Так то, для поиска пропавших все средства хороши. Главное, чтоб польза была.
ОАК - живой форум, народу тут тусуется много, может, кто и видел его, или машина брошена где во дворе. Что плохого в том, что человек разместил здесь это объявление?
Так то, для поиска пропавших все средства хороши. Главное, чтоб польза была.
j
jetix *no, we are Russians*
21:56, 14.11.2008
А у нас в магазине угол заводской-татищеса требуется продавец. На дверях висит объявление. Завтра сфоткаю, тут тоже размещу
Лучше сегодня в верх-исетском пруду утопись.
Мне стыдно , что на визе живут такие .......
татищеса
Татищева.
d
dvr4.ru
21:59, 14.11.2008
В Москве на площади 3-х вокзалов всё завешано объявлениями - люди пропадают, и рус. и не рус. , разных возрастов
Надо там видимо осторожнее... На фотах люди как люди, нормальные
Надо там видимо осторожнее... На фотах люди как люди, нормальные
j
jetix *no, we are Russians*
22:05, 14.11.2008
Надо там видимо осторожнее...
людей у нас не меньше проподает и много
нормальные
h
Hanif Hatipovich
22:14, 14.11.2008
И? щас еще и на ОАКе висит...
А тебе жалко???
22:23, 14.11.2008
это объявление ничем не отличается от тех, что здесь вывешивают и прикрепляют.. если пропавший найдется благодаря этой теме, то автор молодец.. поэтому прикрепили бы на пару дней.. зачтётся, как говорится
j
jetix *no, we are Russians*
22:34, 14.11.2008
2 Модератор:
Прикрепи на 2 дня
Прикрепи на 2 дня
прикрепили бы на пару дней.. зачтётся, как
говорится
говорится
Может человек расклеивающий такие объявы
не знает про инет и силу ОАК , надо помочь.
ф
Фанки-Кошка ®
22:35, 14.11.2008
надесь, что у чела с собой сотовый есть. тогда проще искать.
k
kondr2a
20:38, 17.11.2008
И? щас еще и на ОАКе висит..
И то, что его увидит на 1000 человек больше. Места много занимает?
А у нас в магазине угол заводской-татищеса требуется продавец. На дверях
висит объявление. Завтра сфоткаю, тут тоже размещу
Вроде взрослый человек...
2 Модератор:
Прикрепи на 2 дня ... Обино блин всегда токое
Прикрепи на 2 дня ... Обино блин всегда токое
прикрепили бы на пару дней..
дело говорите.
модератор, почему бы не прикрепить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.