А мне сейчас принесли журнал Иномарка. Зачем???

11:46, 22.10.2004
С чего-бы это? Автомобильный журнал Иномарка, октябрь 2004. Прям в кабинет ко мне, лично мне на стол, в руки. Что это за сервис? Бесплатно.
Непонятно. Может по работе... Типа дать там рекламы, так ведь ни слова об этом не было...

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2004 11:57]
0
SergereAKa
12:19, 22.10.2004
Ну ты вроде сейчас имеешь отношение к иномаркам, притом совершенно прямое :-)
0
12:21, 22.10.2004
А как они меня вычислили? В тойота-сервисе Екатеринбург-Север? А, я у них анкету заполнял о возможности опрашивать мое мнение, может это?
0
MСM™
12:22, 22.10.2004
Для ознакомления в новых тенденциях иномарок
0
masterO99
13:20, 22.10.2004
мне вчера из банка письмо прислали. зачем? к чему? сначала подумал, что машину выиграл ;-)
0
Domani™
14:24, 22.10.2004
позвони в редакцию и покажи где раки зимуют... совсем распоясались
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.