В москве в обменниках уже закончились $
a
Architector
22:22, 14.11.2008
Продам последние 5$, купюры по 1$ за всё 5т.р. Стучать в личку.
b
BSN
22:30, 14.11.2008
Пиндосы ещё напечатают.
Ноу проблем.
Ноу проблем.
Их уже печатают все. Этож не государственные бумаги. Это просто коммерческий банк печатает бумажки. Их уже все печатают.
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
22:36, 14.11.2008
А зачем москаляи столько долларов
Зима будет холодной, печки надо топить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.