В москве в обменниках уже закончились $

Architector
22:22, 14.11.2008
Продам последние 5$, купюры по 1$ за всё 5т.р. Стучать в личку. :-D
0
BSN
22:30, 14.11.2008
От пользователя Задний ряд
Пиндосы ещё напечатают.
Ноу проблем.

Их уже печатают все. Этож не государственные бумаги. Это просто коммерческий банк печатает бумажки. Их уже все печатают. :lol:
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
22:36, 14.11.2008
От пользователя The Loco motion
А зачем москаляи столько долларов

Зима будет холодной, печки надо топить.
0
22:39, 14.11.2008
ИМХО евро сложно уронить....Долляр-лотерея может в +, а может в -
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.