Как отклеить старую наклейку ОСАГО

ZigBee
09:53, 22.10.2004
Сабж. Получила новую, а коллекцию на лобовом стекле собирать не хочется.
Стала старую отклеивать, в результате фольга в руке, вся картинка на стекле как и была.
Жидкость для снятия лака не помогает...
0
SeVaDo
09:55, 22.10.2004
скрести чем-то неметаллическим - я отскреб за 10 минут кредиткой визовской - имхо подойдет любая пластиковая карточка :-)
0
A2J
10:10, 22.10.2004
Я вообще не заморачивался - старую оставил, новую клеить не стал. Если гайцы тормозят и интересуются ОСАГО, то все равно полис будут смотреть - так-то наклейка не означает наличие ОСАГО. Да и на авторынках "осагиных наклеек" полно продается за 15 - 20 рубликов.
0
Гогочка
10:12, 22.10.2004
Баян!
0
Гудман
10:33, 22.10.2004
Единственное решение это поменять лобовое стекло :-)
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.