Trados Freelance 6.5

YaroshЪ
16:40, 20.10.2004
Народ, есть ли у когонить сабж?
0
17:43, 20.10.2004
есть Традос 5, тока х@й поймешь как им пользоваться.
0
17:44, 20.10.2004
А может и 6, точно не помню
0
YaroshЪ
18:42, 20.10.2004
дык, ты перевоччик ли?
это специализированный переводятелский совт,
но, грят, оченно удобный.
если 6 - отпишись?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.