Trados Freelance 6.5
y
YaroshЪ
16:40, 20.10.2004
Народ, есть ли у когонить сабж?
y
YaroshЪ
18:42, 20.10.2004
дык, ты перевоччик ли?
это специализированный переводятелский совт,
но, грят, оченно удобный.
если 6 - отпишись?
это специализированный переводятелский совт,
но, грят, оченно удобный.
если 6 - отпишись?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.