VW vs. Fiat :)
u
004.
23:39, 19.10.2004
Воруют рекламы?
s
:Super: ™
23:39, 19.10.2004
это бы еще как у лебедева составить в одну картинку и получится перестрелка фанатов
c
Cлaвa™
23:41, 19.10.2004
это бы еще как у лебедева составить в одну картинку и получится перестрелка фанатов
10000000 баллов !!!!!
долго думал , как бы прокоментировать , ну нифига ничё подобного на уме и не искрило :-d
м
Магистр Йода™
23:42, 19.10.2004
Даже вокруг машины адинаковые почти :-) А Фиат и VW - это не один концерн? А то может идей не было, вот и рекламируют все подряд в одном ракурсе ;-)
s
:Super: ™
23:45, 19.10.2004
А то может идей не было
вот нам налицо пример продуманности рекламщиков!
эксклюзив!только для вас! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.