004.
23:39, 19.10.2004
Воруют рекламы?
0
:Super: ™
23:39, 19.10.2004
От пользователя maybach™

это бы еще как у лебедева составить в одну картинку и получится перестрелка фанатов
0
Cлaвa™
23:41, 19.10.2004
От пользователя SупеR™
это бы еще как у лебедева составить в одну картинку и получится перестрелка фанатов

10000000 баллов !!!!!

долго думал , как бы прокоментировать , ну нифига ничё подобного на уме и не искрило :-d
0
Магистр Йода
23:42, 19.10.2004
Даже вокруг машины адинаковые почти :-) А Фиат и VW - это не один концерн? А то может идей не было, вот и рекламируют все подряд в одном ракурсе ;-)
0
:Super: ™
23:45, 19.10.2004
От пользователя AHTOH
А то может идей не было

вот нам налицо пример продуманности рекламщиков!
эксклюзив!только для вас! :-d
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.