Лебедев издевается :)
a
AVS™© ®
23:08, 19.10.2004
:-d
c
Cлaвa™
23:12, 19.10.2004
Лебедев издевается :-)
пойду ка я ещё за пивом , чёта не вставляет меня не вставляет меня уразуметь , над чем ( а может кем ?) издевается этот , у которого такая прекрасная пернатая фамилия
b
Bort730i
23:17, 19.10.2004
°°• €kb •°°
Баян баяном, но у меня нет диплома арха... и если есть зерно во мне... то вполне есть шанс там работать....
m
maybach?
23:19, 19.10.2004
а еще у него замечательный параграф #108 в Ководстве
))))))) майбах када у тя др?)
я те баян подарю)))))
я те баян подарю)))))
тебя за язык не тянули, у него денюха через 3 недели
С возвращением, поломанный хакерами Тузя
c
Cлaвa™
23:49, 19.10.2004
С возвращением, поломанный хакерами Тузя
С возвращением ))))
офф... зырьте, на 3000-4000 лишил денег, сцука.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
maybach?
23:58, 19.10.2004
офф... зырьте, на 3000-4000 лишил денег, сцука.
это все из-за AVP.
у меня drweb стоит - такие вещи сразу пресекает
у меня drweb стоит - такие вещи сразу пресекает
Чувак....этот вирус обновили только после того, как Олимпус письмо Касперу отписал.
И кстати за все время в инете это 1й случай такого жестокого вымогательства. Он бы твой др. веб стопудова пробил бы имхо.
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2004 00:00]
m
maybach?
00:06, 20.10.2004
Он бы твой др. веб стопудова пробил бы имхо.
да мой drweb твоего каспера одним мизинцем на вон тот забор закинет :-)
b
Bort730i
00:12, 20.10.2004
я неделю всего юзаю (на работе 170 троянов выгреб)))
Руки поотрывать и админу и юзеру....
b
Bort730i
00:16, 20.10.2004
Тузя
Ж)))
b
Bort730i
00:19, 20.10.2004
Так я 2 года ваще антивирами не пользовался.... у меня от них комп тормозит. Я обычно почищу, потом снесу антивир, и еще 2 года так живу
тормозит ваще не по детски....
Ага, потому надо на серванте все инклюдить.... можно того же веба в пингвина трамбовать....
b
Bort730i
00:31, 20.10.2004
какой словарь то юзать?
Хакерский + Техно
c
Cлaвa™
00:39, 20.10.2004
Хакерский + Техно
+Hi-End
c
Crafty Fox
00:56, 20.10.2004
баян-баяном, а последнее задание мне нравится :D:-d
o
o158ew3ce
03:13, 20.10.2004
нет... на чо тут невозможного... ейбогу третью ночь работы нипродыхнуть... а то б сегодня бы и сгавнякала...
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2004 03:16]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.