Лебедев издевается :)

maybach?
23:05, 19.10.2004
0
AVS™© ®
23:08, 19.10.2004
:-d
0
Cлaвa™
23:12, 19.10.2004
От пользователя maybach™
Лебедев издевается :-)

пойду ка я ещё за пивом , чёта не вставляет меня :smoke: не вставляет меня уразуметь , над чем ( а может кем ?) издевается этот , у которого такая прекрасная пернатая фамилия
0
23:14, 19.10.2004
кхе, баян :-)
0
Bort730i
23:17, 19.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
°°• €kb •°°


Баян баяном, но у меня нет диплома арха... и если есть зерно во мне... то вполне есть шанс там работать....
0
maybach?
23:19, 19.10.2004
а еще у него замечательный параграф #108 в Ководстве
0
23:30, 19.10.2004
))))))) майбах када у тя др?)
я те баян подарю)))))
0
23:46, 19.10.2004
От пользователя Тузя
))))))) майбах када у тя др?)
я те баян подарю)))))

тебя за язык не тянули, у него денюха через 3 недели:-)
С возвращением, поломанный хакерами Тузя :-D
0
Cлaвa™
23:49, 19.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
С возвращением, поломанный хакерами Тузя

С возвращением ))))
0
23:57, 19.10.2004
офф... зырьте, на 3000-4000 лишил денег, сцука.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
maybach?
23:58, 19.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
офф... зырьте, на 3000-4000 лишил денег, сцука.

это все из-за AVP.
у меня drweb стоит - такие вещи сразу пресекает
0
23:59, 19.10.2004
От пользователя maybach™
у меня drweb стоит - такие вещи сразу пресекает

Чувак....этот вирус обновили только после того, как Олимпус письмо Касперу отписал.
И кстати за все время в инете это 1й случай такого жестокого вымогательства. Он бы твой др. веб стопудова пробил бы имхо.

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2004 00:00]
0
maybach?
00:06, 20.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
Он бы твой др. веб стопудова пробил бы имхо.

да мой drweb твоего каспера одним мизинцем на вон тот забор закинет :-)
0
00:08, 20.10.2004
От пользователя maybach™
да мой drweb твоего каспера одним мизинцем на вон тот забор закинет

Так моего то понятно, а у Тузи то он круче...я неделю всего юзаю (на работе 170 троянов выгреб)))
А Тузя чара Касперского уже вон скока лет качает :-D
0
Bort730i
00:12, 20.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
я неделю всего юзаю (на работе 170 троянов выгреб)))


Руки поотрывать и админу и юзеру....
0
00:14, 20.10.2004
ага админ и юзер там один
екб )) в одном лице))))
0
Bort730i
00:16, 20.10.2004
От пользователя Тузя
Тузя


Ж)))
0
00:16, 20.10.2004
0
00:17, 20.10.2004
От пользователя Борт730I
Руки поотрывать и админу и юзеру....

:-D
Так я 2 года ваще антивирами не пользовался.... у меня от них комп тормозит. Я обычно почищу, потом снесу антивир, и еще 2 года так живу :-D
0
Bort730i
00:19, 20.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
Так я 2 года ваще антивирами не пользовался.... у меня от них комп тормозит. Я обычно почищу, потом снесу антивир, и еще 2 года так живу


тормозит ваще не по детски....

Ага, потому надо на серванте все инклюдить.... можно того же веба в пингвина трамбовать....
0
00:23, 20.10.2004
От пользователя Борт730I
Ага, потому надо на серванте все инклюдить.... можно того же веба в пингвина трамбовать....

Нифига загнул, щя промт загружу...какой словарь то юзать? :-)
0
Bort730i
00:31, 20.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
какой словарь то юзать?


Хакерский + Техно
0
Cлaвa™
00:39, 20.10.2004
От пользователя Борт730I
Хакерский + Техно

+Hi-End
0
Crafty Fox
00:56, 20.10.2004
баян-баяном, а последнее задание мне нравится :D:-d
0
o158ew3ce
03:13, 20.10.2004
От пользователя maybach™
http://www.artlebedev.ru/studio/vacancy/tech_desig...

нет... на чо тут невозможного... ейбогу третью ночь работы нипродыхнуть... а то б сегодня бы и сгавнякала...

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2004 03:16]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.