У автара выдержка большая на фотике стоит... шлейфы светящиеся на фото....
либо машины ОЧЕНЬ быстро гонят мимо :-)
0 / 3
weekend™
20:38, 05.11.2008
От пользователя Bishop® (продам веревку и мыло...
либо машины ОЧЕНЬ быстро гонят мимо :-)



ага , очень быстро гоняют ... :lol: , а мы сдим и открываем темы про ДТП на улицах города

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2008 20:38]
0
20:39, 05.11.2008
От пользователя Невидимый
Вольво есть?
А то у нас работы мало)

Акулы капитализма...
0
Невидимый
20:42, 05.11.2008
От пользователя антилопа
Акулы капитализма...



Ну так людям возить нечего..
Много машин на приколе стоит..
Другая часть из-за долгов к нам не едет..

Надо же где-то допработу искать..
Почему не воспользоваться гололедом?
0 / 4
20:47, 05.11.2008
От пользователя Невидимый
Почему не воспользоваться гололедом?

Пожалуй... Ляпнул, не подумал... Удачи!
4 / 1
lika
20:49, 05.11.2008
От пользователя Bishop® (продам веревку и мыло...
У автара выдержка большая на фотике стоит.



Фотографии с телефона. :-)
0
От пользователя lika
Фотографии с телефона. :-)

там колесико выдержки есть.. покрутить нада
1 / 6
mad-x
20:55, 05.11.2008
неделя как на шипах :cool:
5 / 2
lika
20:56, 05.11.2008
От пользователя Bishop® (продам веревку и мыло...
там колесико выдержки есть.. покрутить нада



Спасибки.
0
weekend™
20:59, 05.11.2008
От пользователя CHEAP and CHIC
неделя как на шипах :cool:


2-ю неделю жду зимние колеса , думаю в марте получу
:-D :lol:
2 / 0
ne@...™
21:04, 05.11.2008
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай :-D
4 / 0
weekend™
21:06, 05.11.2008
От пользователя ne@...
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай :-D


Ветер в харю.. я .. уею. гм.. точно худею :-D
2 / 0
lika
21:07, 05.11.2008
От пользователя ne@...
Кроме колёс стиль езды надо менять.



:appl:
2 / 0
kuprum
21:08, 05.11.2008
и как его так кидануло то, вверхтормашками. проезжал мимо так и не понял
0
Osenn
21:08, 05.11.2008
У шиномонтажников - ужос! В трех конторах по пути по 15-20 штук машинок стоит, а еще сколько под запись!!!
0
lika
21:14, 05.11.2008
От пользователя kuprum
и как его так кидануло то, вверхтормашками. проезжал мимо так и не понял

Это было так быстро и не понятно . :cold:
0
Невидимый
21:15, 05.11.2008
бабла шиномотажники срубят..

думаю по завышенным ценам)
1 / 0
D74
21:16, 05.11.2008
От пользователя Osenn
В трех конторах по пути по 15-20 штук машинок стоит, а еще сколько под запись!!!


надо в шиномонтажках выдавать вместе со знаком "Ш" надпись "Я идиот, переобуюсь в гололед"
17 / 2
zhendos
21:18, 05.11.2008
От пользователя D74
"Я идиот, переобуюсь в гололед"


это пять!

:-D :-D :-D
11 / 0
21:24, 05.11.2008
От пользователя ne@...
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай

Кстати, да, у меня сегодня несколько раз АБС-ка срабатывала...Дистанцию побольше, скорость поменьше, на мигающий зеленый не проскакивать, перед носом ни у кого не поворачивать.
11 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
21:25, 05.11.2008
От пользователя Дикий Мужчина (Снорк)
моя чуствовал
позавчера сменился

Моя жопай чувствовал. Вчера утром сменил колеса, вечером сделал ТО :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2008 21:26]
6 / 0
Невидимый
21:29, 05.11.2008
От пользователя антилопа
Пожалуй... Ляпнул, не подумал... Удачи!


от того, что я тут об этом не скажу - меньше их не набьется..
понасадят пацанья за руль за копейки - потом с сервиса не вылазят..
1 / 0
Сега _ SeGa
21:31, 05.11.2008
От пользователя Невидимый
за руль за копейки

парямо лозунг для одного магазина (ранее - сосу за копейки)
0
D74
21:32, 05.11.2008
От пользователя Невидимый
понасадят пацанья за руль за копейки

а сколь их щас на трассах.. ехал по челябинскому вечером.. дорога как стекло...
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
21:35, 05.11.2008
И кстате, ESP рулит :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.