ГОЛОЛЕД!
20:37, 05.11.2008
У автара выдержка большая на фотике стоит... шлейфы светящиеся на фото....
либо машины ОЧЕНЬ быстро гонят мимо :-)
либо машины ОЧЕНЬ быстро гонят мимо :-)
w
weekend™
20:38, 05.11.2008
либо машины ОЧЕНЬ быстро гонят мимо
ага , очень быстро гоняют ... , а мы сдим и открываем темы про ДТП на улицах города
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2008 20:38]
н
Невидимый
20:42, 05.11.2008
Акулы капитализма...
Ну так людям возить нечего..
Много машин на приколе стоит..
Другая часть из-за долгов к нам не едет..
Надо же где-то допработу искать..
Почему не воспользоваться гололедом?
20:47, 05.11.2008
Почему не воспользоваться гололедом?
Пожалуй... Ляпнул, не подумал... Удачи!
l
lika
20:49, 05.11.2008
У автара выдержка большая на фотике стоит.
Фотографии с телефона.
20:49, 05.11.2008
Фотографии с телефона.
там колесико выдержки есть.. покрутить нада
m
mad-x
20:55, 05.11.2008
неделя как на шипах
l
lika
20:56, 05.11.2008
там колесико выдержки есть.. покрутить нада
Спасибки.
w
weekend™
20:59, 05.11.2008
неделя как на шипах
2-ю неделю жду зимние колеса , думаю в марте получу
n
ne@...™
21:04, 05.11.2008
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай
w
weekend™
21:06, 05.11.2008
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай
Ветер в харю.. я .. уею. гм.. точно худею
l
lika
21:07, 05.11.2008
Кроме колёс стиль езды надо менять.
k
kuprum
21:08, 05.11.2008
и как его так кидануло то, вверхтормашками. проезжал мимо так и не понял
o
Osenn
21:08, 05.11.2008
У шиномонтажников - ужос! В трех конторах по пути по 15-20 штук машинок стоит, а еще сколько под запись!!!
l
lika
21:14, 05.11.2008
и как его так кидануло то, вверхтормашками. проезжал мимо так и не понял
Это было так быстро и не понятно .
н
Невидимый
21:15, 05.11.2008
бабла шиномотажники срубят..
думаю по завышенным ценам)
думаю по завышенным ценам)
d
D74
21:16, 05.11.2008
В трех конторах по пути по 15-20 штук машинок стоит, а еще сколько под запись!!!
надо в шиномонтажках выдавать вместе со знаком "Ш" надпись "Я идиот, переобуюсь в гололед"
z
zhendos
21:18, 05.11.2008
"Я идиот, переобуюсь в гололед"
это пять!
21:24, 05.11.2008
Кроме колёс стиль езды надо менять. На колёса надейся, да сам не плашай
Кстати, да, у меня сегодня несколько раз АБС-ка срабатывала...Дистанцию побольше, скорость поменьше, на мигающий зеленый не проскакивать, перед носом ни у кого не поворачивать.
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
21:25, 05.11.2008
моя чуствовал
позавчера сменился
позавчера сменился
Моя жопай чувствовал. Вчера утром сменил колеса, вечером сделал ТО :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2008 21:26]
н
Невидимый
21:29, 05.11.2008
Пожалуй... Ляпнул, не подумал... Удачи!
от того, что я тут об этом не скажу - меньше их не набьется..
понасадят пацанья за руль за копейки - потом с сервиса не вылазят..
с
Сега _ SeGa
21:31, 05.11.2008
за руль за копейки
парямо лозунг для одного магазина (ранее - сосу за копейки)
d
D74
21:32, 05.11.2008
понасадят пацанья за руль за копейки
а сколь их щас на трассах.. ехал по челябинскому вечером.. дорога как стекло...
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
21:35, 05.11.2008
И кстате, ESP рулит :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.