АХТУНГ!
с
Снусмумрик
17:16, 19.10.2004
а если кувалдой, то они у него откуда посыпятся?
b
.:BigDrive??:.
17:23, 19.10.2004
Или мантировкой по лицу :-)
m
masterO99
17:28, 19.10.2004
буквы номера: МУХ
s
Skipper
18:31, 19.10.2004
ФОТОШОП рулит :-)
c
Cлaвa™
18:33, 19.10.2004
ФОТОШОП рулит
стопудов , уж очень чистенькие буковки )))))
k
KROT
18:40, 19.10.2004
буквы номера: МУХ
И что? Есть такая серия..
Есть лучше- СРИ
Ошибся, Skipper прав.. серия СРУ.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2004 19:19]
s
Skipper
19:18, 19.10.2004
Еще лучше СРУ :-)
v
Viata
19:29, 19.10.2004
вах, мух :-d
так нада ударить, коль просит :-d
:-d
так нада ударить, коль просит :-d
кувалдой
:-d
d
D_С
08:08, 20.10.2004
ФОТОШОП рулит
Если ты привык других на@бывать то это не значит что все такие.
Вот с других ракурсов фотографировал моторолкой с 650 перекресток Первомайскаят Свердлова
Вот на этих настройки фотоапарарата не правильно выбраны.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.