ОФФ. Ищу человека, need help

Sergulet
13:26, 19.10.2004
Ищу человека (не криминал).
Про себя сказал только то, что живет в охот-хозяйстве УралВО. Это где-то по тюменской трассе 30-40 км. Я так думаю, что не далеко от Дуброво, Брусян.

Если кто-то знает как на эту базу добраться - буду искренне благодарен за инофрмацию.

С уважением.

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2004 13:28]
0
MСM™
13:31, 19.10.2004
От пользователя Sergulet
охот-хозяйстве УралВО.

Сосновское называется
Если это то
0
Sergulet
13:38, 19.10.2004
От пользователя SM21102
Сосновское

я названия не знаю, может и оно.

Как добраться туда?

Спасибо
0
dezinfektor
14:18, 19.10.2004
Если разговор идет про Сосновское, то это по Тюменскому тракту уходим на Каменск Урадьский и едем до 76 километра, проезжаем деревни Большие брусяны, Логиново, Златогорово, в районе 76 км увидишь следующую деревушку ( Часовая), перед ней есть поворот направо " Маминское" и едешь доэтого самого Маминска, проезжаешь его насквозь по главной и едешь все прямо и упрешься в Сосновское
0
Sergulet
15:11, 21.10.2004
От пользователя dezinfektor
в районе 76 км увидишь

Это 76 км от Е-бурга?
Мне чел говорил, что около 30-40 км...

Есть ли ближе к городу в сторону Тюмени охот-хозяйства УралВО???

Спасибо
0
15:32, 21.10.2004
Это короче Хризолитово
0
15:33, 21.10.2004
Как добраться х/з через Арамиль наверно.
0
15:33, 21.10.2004
Если на охоту собрались, возьмите меня с собой:-)
0
15:33, 21.10.2004
Если на охоту собрались, возьмите меня с собой:-)
0
15:34, 21.10.2004
Если на охоту собрались, возьмите меня с собой:-)
0
Humpy
15:57, 21.10.2004
От пользователя Sergulet
(не криминал).

:-d
чувак, Ты бы у Леонида Олеговича спросил, он же у нас по УрВо убивается, а так в карте посмотри мож че найдецца
0
Sergulet
00:36, 22.10.2004
От пользователя -=ПАДОНАК=-

На охоту пока не собрались, просто человек веселый и выпить с ним хочеться. Кроме того, он в баньку приглашал. А познакомились действительно на охоте, да так хорошо, что я толком не помню как к нему пробраться на охот-хозяйство.



От пользователя Humpy
Леонида Олеговича

Точно, а я и забыл, что он такой...
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.