ОФФ. Ищу человека, need help
s
Sergulet
13:26, 19.10.2004
Ищу человека (не криминал).
Про себя сказал только то, что живет в охот-хозяйстве УралВО. Это где-то по тюменской трассе 30-40 км. Я так думаю, что не далеко от Дуброво, Брусян.
Если кто-то знает как на эту базу добраться - буду искренне благодарен за инофрмацию.
С уважением.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2004 13:28]
Про себя сказал только то, что живет в охот-хозяйстве УралВО. Это где-то по тюменской трассе 30-40 км. Я так думаю, что не далеко от Дуброво, Брусян.
Если кто-то знает как на эту базу добраться - буду искренне благодарен за инофрмацию.
С уважением.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2004 13:28]
m
MСM™
13:31, 19.10.2004
охот-хозяйстве УралВО.
Сосновское называется
Если это то
s
Sergulet
13:38, 19.10.2004
Сосновское
я названия не знаю, может и оно.
Как добраться туда?
Спасибо
d
dezinfektor
14:18, 19.10.2004
Если разговор идет про Сосновское, то это по Тюменскому тракту уходим на Каменск Урадьский и едем до 76 километра, проезжаем деревни Большие брусяны, Логиново, Златогорово, в районе 76 км увидишь следующую деревушку ( Часовая), перед ней есть поворот направо " Маминское" и едешь доэтого самого
Маминска, проезжаешь его насквозь по главной и едешь все прямо и упрешься в Сосновское
s
Sergulet
15:11, 21.10.2004
в районе 76 км увидишь
Это 76 км от Е-бурга?
Мне чел говорил, что около 30-40 км...
Есть ли ближе к городу в сторону Тюмени охот-хозяйства УралВО???
Спасибо
h
Humpy
15:57, 21.10.2004
(не криминал).
:-d
чувак, Ты бы у Леонида Олеговича спросил, он же у нас по УрВо убивается, а так в карте посмотри мож че найдецца
s
Sergulet
00:36, 22.10.2004
На охоту пока не собрались, просто человек веселый и выпить с ним хочеться. Кроме того, он в баньку приглашал. А познакомились действительно на охоте, да так хорошо, что я толком не помню как к нему пробраться на охот-хозяйство.
Леонида Олеговича
Точно, а я и забыл, что он такой...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.