дядя Ваня /АвеПапо!/
15:49, 22.10.2008
Бад Гетавей сцуко, гореть тебе в аду!!!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
64 / 2
Shvedka
15:50, 22.10.2008
:-D
проклятие номера 502
8 / 1
дядя Ваня /АвеПапо!/
15:51, 22.10.2008
От пользователя Shvedka
проклятие номера 502

А у меня 504 кажет :-D
5 / 1
Pugachev®
15:54, 22.10.2008
совсем задрали глюки............
4 / 1
veb
15:59, 22.10.2008
Я думал про Билла Гейтца
3 / 1
Pugachev®
16:02, 22.10.2008
От пользователя outsize

е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал :-D
1 / 1
16:14, 22.10.2008
Похоже, идем к платному ресурсу :-)
0
Жень NeedSponsors
16:17, 22.10.2008
8( че такое.....

От пользователя Pugachev™
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал

:cool:
0
/МОНЯ/
16:17, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал :-D


У форумов е1 нет конкурентов. В радиусе 3000 км точно :-)
2 / 3
Pugachev®
16:21, 22.10.2008
От пользователя /МОНЯ/
У форумов е1 нет конкурентов. В радиусе 3000 км точно

будет так глючить- они появятся....... я седни уж полдня на********* сижу......
3 / 0
Lotus5
16:25, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
на********* сижу

проституки.ру не? ;-)
4 / 0
Pugachev®
16:28, 22.10.2008
От пользователя Lotus5
проституки.ру не?

я тебе потом ушко скажу,ок?
0
Жень NeedSponsors
16:31, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
я тебе потом ушко скажу,ок?

:-D а мне????
0
Lotus5
16:31, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
я тебе потом ушко скажу,ок?

8(
/испугалась всяко/
еодин ога надоел тормозить..может почту совсем убрать,тогда оно заработает..ну не тянут и почту и форум :-)
0
Pugachev®
16:37, 22.10.2008
От пользователя Жень (Eujeane)
а мне????

сорри. я думал это малчик))))

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 16:48]
0
Lotus5
16:47, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
не в моем вкусе

ушко то? ;-)
0
Pugachev®
16:53, 22.10.2008
:-D
0
Lotus5
17:07, 22.10.2008
итого..Сашка завтра должен девочкам на ушко тайну открывать ;-)
0
Pugachev®
17:27, 22.10.2008
От пользователя Lotus5
.Сашка завтра должен девочкам на ушко тайну открывать

я всех сразу не потяну. не молод уже ибо...... :-D
0
/МОНЯ/
17:57, 22.10.2008
Если кто то сможет дать адрес форума на Урале где в онлайне сидит 300-400 человек, он меня очень удивит. Потому что нет таких форумов :-). Даже для Москвы это проблематично
0
Скандинав
18:05, 22.10.2008
От пользователя Pugachev™
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий порта


это куда...



От пользователя /МОНЯ/
Если кто то сможет дать адрес форума на Урале где в онлайне сидит 300-400 человек, он меня очень удивит. Потому что нет таких форумов . Даже для Москвы это проблематично



при чем почте все на крутых тачках... и у большинства свой бизнес...


лодыри одним словом сидят....


:lol:
0
Lotus5
20:00, 22.10.2008
От пользователя Скандинав
это куда...


От пользователя Lotus5
проституки.ру


От пользователя Pugachev™
я всех сразу не потяну.

тогда мы подумаем кто готов подставить своё ушко :lol:
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
14:24, 17.11.2008
Оно вернулось, сцуко тварь :-D

БГСГТВА :cen:
2 / 0
Shvedka
14:25, 17.11.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/

жаль я свой полюсег уже использовала, так бы еще 1000000 поставила :gun:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.