БГСГТВА!!!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
15:49, 22.10.2008
Бад Гетавей сцуко, гореть тебе в аду!!!
s
Shvedka
15:50, 22.10.2008
проклятие номера 502
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
15:51, 22.10.2008
проклятие номера 502
А у меня 504 кажет
p
Pugachev®
15:54, 22.10.2008
совсем задрали глюки............
o
outsize™
15:58, 22.10.2008
совсем задрали глюки............
Водичкой обломайся...
v
veb
15:59, 22.10.2008
Я думал про Билла Гейтца
p
Pugachev®
16:02, 22.10.2008
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал
ж
Жень NeedSponsors
16:17, 22.10.2008
че такое.....
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал
м
/МОНЯ/
16:17, 22.10.2008
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий портал
У форумов е1 нет конкурентов. В радиусе 3000 км точно
p
Pugachev®
16:21, 22.10.2008
У форумов е1 нет конкурентов. В радиусе 3000 км точно
будет так глючить- они появятся....... я седни уж полдня на********* сижу......
l
Lotus5
16:25, 22.10.2008
на********* сижу
проституки.ру не?
p
Pugachev®
16:28, 22.10.2008
проституки.ру не?
я тебе потом ушко скажу,ок?
ж
Жень NeedSponsors
16:31, 22.10.2008
я тебе потом ушко скажу,ок?
а мне????
l
Lotus5
16:31, 22.10.2008
я тебе потом ушко скажу,ок?
/испугалась всяко/
еодин ога надоел тормозить..может почту совсем убрать,тогда оно заработает..ну не тянут и почту и форум :-)
p
Pugachev®
16:37, 22.10.2008
а мне????
сорри. я думал это малчик))))
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 16:48]
l
Lotus5
16:47, 22.10.2008
не в моем вкусе
ушко то?
p
Pugachev®
16:53, 22.10.2008
l
Lotus5
17:07, 22.10.2008
итого..Сашка завтра должен девочкам на ушко тайну открывать
p
Pugachev®
17:27, 22.10.2008
.Сашка завтра должен девочкам на ушко тайну открывать
я всех сразу не потяну. не молод уже ибо......
м
/МОНЯ/
17:57, 22.10.2008
Если кто то сможет дать адрес форума на Урале где в онлайне сидит 300-400 человек, он меня очень удивит. Потому что нет таких форумов :-). Даже для Москвы это проблематично
с
Скандинав
18:05, 22.10.2008
е1 пусть обламывается. уйду на конкурирующий порта
это куда...
Если кто то сможет дать адрес форума на Урале где в онлайне сидит 300-400 человек, он
меня очень удивит. Потому что нет таких форумов . Даже для Москвы это проблематично
при чем почте все на крутых тачках... и у большинства свой бизнес...
лодыри одним словом сидят....
l
Lotus5
20:00, 22.10.2008
это куда...
проституки.ру
я всех сразу не потяну.
тогда мы подумаем кто готов подставить своё ушко
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
14:24, 17.11.2008
Оно вернулось, сцуко тварь
БГСГТВА :cen:
БГСГТВА :cen:
s
Shvedka
14:25, 17.11.2008
жаль я свой полюсег уже использовала, так бы еще 1000000 поставила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.