Они реально не знают правды?
d
DoctorADS
14:26, 20.10.2008
Так называемых привилегированных, «блатных» номерных знаков и несанкционированных спецсигналов в России больше нет. С таким заявлением выступил в пятницу заместитель начальника ДОБДД МВД РФ Владимир Кузин, интервью с которым опубликовано на сайте ведомства.
Он опроверг существование определенной категории буквенных комбинаций регистрационных знаков, якобы позволяющих водителям этих машин избегать наказания за нарушение правил дорожного движения.
«Установленная руководством страны норма в 1 тысячу специальных сигналов строго соблюдается. Что касается номеров, то в июле 2008 года вышло постановление правительства РФ, которым было запрещено резервирование номеров по цифровым или буквенным обозначениям. То есть, знаки выдаются строго в порядке возрастания», – заверил Кузин.
...Во, мужикито не знают наверно...или врет, как дышит...
Он опроверг существование определенной категории буквенных комбинаций регистрационных знаков, якобы позволяющих водителям этих машин избегать наказания за нарушение правил дорожного движения.
«Установленная руководством страны норма в 1 тысячу специальных сигналов строго соблюдается. Что касается номеров, то в июле 2008 года вышло постановление правительства РФ, которым было запрещено резервирование номеров по цифровым или буквенным обозначениям. То есть, знаки выдаются строго в порядке возрастания», – заверил Кузин.
...Во, мужикито не знают наверно...или врет, как дышит...
14:30, 20.10.2008
По сути, когда Дёмин грозился ставить т.н. "блатные" номера только на мусоровозки и ассенизаторы - он шёл против буквы закона, ибо знаки должны выдаваться строго в порядке возрастания.. Вон оно как..
ЗЫ: кстати, кто щаз вместо Дёмина?
ЗЫ: кстати, кто щаз вместо Дёмина?
т
Тимур Хромой
14:33, 20.10.2008
Абасрусу только не говорите, расстроиться парень, что он теперь со своим а001аа 66 похож на
мусоровозки и ассенизаторы
к
Костяй66rus
14:33, 20.10.2008
ЗЫ: кстати, кто щаз вместо Дёмина?
Дёмин
y
yv88
14:33, 20.10.2008
на самом деле действительно те машины которые не надо останавливать с каждом регионе знают сами гибддшники региона, а номера ничего не значат. номер может быть любым.
y
yv88
14:34, 20.10.2008
Он опроверг существование определенной категории буквенных комбинаций регистрационных знаков, якобы позволяющих водителям этих машин избегать наказания за нарушение правил дорожного движения.
еаа только серия осталась, да и то без документов ничего не значит
d
DoctorADS
14:34, 20.10.2008
номер может быть любым.
расскажите это владельцам а***аа или о***св
d
Doctor MaK
14:35, 20.10.2008
на самом деле действительно те машины которые не надо останавливать с каждом регионе знают сами гибддшники региона, а номера ничего не значат. номер может быть любым.
угу.... за нашей машиной с СВМ номером в Тюменской области с люстрой гонялись гаишники.....
y
yv88
14:36, 20.10.2008
расскажите это владельцам а***аа или о***св
у меня у самого на одной из машин гуиновский номер с 2мя нулями в конце... потому - знаю о чем говорю..
o
outsize™
14:37, 20.10.2008
Я вообще не помню какие у меня буквы...
k
Konstantin_I
14:42, 20.10.2008
"блатные" номера только на мусоровозки и ассенизаторы
Обозвал сцуко наш служебный патфайндер.
расскажите это владельцам а***аа или о***св
Штрафуют также, есть блаты по парковкам и проездам, ну и общению с гаишниками при остановках.
d
Dенис™
14:48, 20.10.2008
У меня должен быть 888, а дали 886. На вопрос почему? Сказали, он уже выдан, вот ща должен мужик типа подойти. Скотство.
d
DoctorADS
14:52, 20.10.2008
Штрафуют также,
смотря, кто за рулем... не машину ведь штрафуют, а кто в ней...
k
Konstantin_I
15:46, 20.10.2008
смотря, кто за рулем
так тут никакого значения не имеет блатность номеров
s
SergereAKa
16:16, 20.10.2008
У меня должен быть 888, а дали 886. На вопрос почему? Сказали, он уже выдан, вот ща должен мужик типа подойти. Скотство.
А ты, наивный, подбирал очередь под номер ? :-)
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2008 16:16]
s
Shaman ®
17:09, 20.10.2008
а не пофиг ли на то какой на машинке номер?
мне вот пофигу кому не уступать в случае моего приоритета в соответствии с ПДД....
мне вот пофигу кому не уступать в случае моего приоритета в соответствии с ПДД....
н
никита р033рр
18:24, 20.10.2008
у меня у самого на одной из машин гуиновский номер с 2мя нулями в конце... потому - знаю о чем говорю
ваша?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Guilty
18:27, 20.10.2008
мощный такой кулак на переднем плане...
t
ToyoTAlex ї
18:29, 20.10.2008
мощный такой кулак на переднем плане...
грозит в пустоту :-d
a
A. J.
19:05, 20.10.2008
Штрафуют также
без документов ничего не значит
ну не знаю мы как то гнали 250(ЙОПТЫТЬ ТУТ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 150, ЦИФЕРКОЙ ОШИБСЯ) номер "о1ххсв" гаишнег перебежал дорогу, махал палкой с люстрой гнался, мы остановились номер ему показали, он извинился и ни каких документов не просил и морды у нас с водилой прям не политические и мало кому известные
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2008 22:48]
s
superJohn
19:05, 20.10.2008
Установленная руководством страны норма в 1 тысячу специальных сигналов строго соблюдается.
+/- 10 000 - погрешность статистики:-d
k
Konstantin_I
19:59, 20.10.2008
ну не знаю мы как то гнал
Кто мы? Два года с ОСВ номером проездил не надо сказок.
y
yv88
21:10, 20.10.2008
ну не знаю мы как то гнали 250 номер "о1ххсв" гаишнег перебежал дорогу, махал палкой с люстрой гнался, мы остановились номер ему показали, он извинился и ни каких документов не просил и морды у нас с водилой прям не политические и мало кому известные
ага. это после тогок ак на луну летал, да ?
k
Konstantin_I
21:21, 20.10.2008
это после тогок ак на луну летал
по тем же номерам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.