Они реально не знают правды?

DoctorADS
14:26, 20.10.2008
Так называемых привилегированных, «блатных» номерных знаков и несанкционированных спецсигналов в России больше нет. С таким заявлением выступил в пятницу заместитель начальника ДОБДД МВД РФ Владимир Кузин, интервью с которым опубликовано на сайте ведомства.

Он опроверг существование определенной категории буквенных комбинаций регистрационных знаков, якобы позволяющих водителям этих машин избегать наказания за нарушение правил дорожного движения.

«Установленная руководством страны норма в 1 тысячу специальных сигналов строго соблюдается. Что касается номеров, то в июле 2008 года вышло постановление правительства РФ, которым было запрещено резервирование номеров по цифровым или буквенным обозначениям. То есть, знаки выдаются строго в порядке возрастания», – заверил Кузин.

:-)
...Во, мужикито не знают наверно...или врет, как дышит...
132 / 1
14:30, 20.10.2008
По сути, когда Дёмин грозился ставить т.н. "блатные" номера только на мусоровозки и ассенизаторы - он шёл против буквы закона, ибо знаки должны выдаваться строго в порядке возрастания.. Вон оно как..
ЗЫ: кстати, кто щаз вместо Дёмина?
18 / 1
Тимур Хромой
14:33, 20.10.2008
Абасрусу только не говорите, расстроиться парень, что он теперь со своим а001аа 66 похож на
От пользователя YurOk™
мусоровозки и ассенизаторы
79 / 1
Костяй66rus
14:33, 20.10.2008
От пользователя YurOk™
ЗЫ: кстати, кто щаз вместо Дёмина?


Дёмин :-D
54 / 0
yv88
14:33, 20.10.2008
на самом деле действительно те машины которые не надо останавливать с каждом регионе знают сами гибддшники региона, а номера ничего не значат. номер может быть любым.
12 / 9
yv88
14:34, 20.10.2008
От пользователя DoctorADS
Он опроверг существование определенной категории буквенных комбинаций регистрационных знаков, якобы позволяющих водителям этих машин избегать наказания за нарушение правил дорожного движения.

еаа только серия осталась, да и то без документов ничего не значит
3 / 3
DoctorADS
14:34, 20.10.2008
От пользователя yv88™
номер может быть любым.

расскажите это владельцам а***аа или о***св
27 / 2
14:35, 20.10.2008
пойду абсолютно случайно, в порядке живой очереди получу номер р001рр
41 / 0
Doctor MaK
14:35, 20.10.2008
От пользователя yv88™
на самом деле действительно те машины которые не надо останавливать с каждом регионе знают сами гибддшники региона, а номера ничего не значат. номер может быть любым.

угу.... за нашей машиной с СВМ номером в Тюменской области с люстрой гонялись гаишники.....
2 / 1
yv88
14:36, 20.10.2008
От пользователя DoctorADS
расскажите это владельцам а***аа или о***св

у меня у самого на одной из машин гуиновский номер с 2мя нулями в конце... потому - знаю о чем говорю..
2 / 23
outsize™
14:37, 20.10.2008
Я вообще не помню какие у меня буквы...
5 / 1
Konstantin_I
14:42, 20.10.2008
От пользователя YurOk™
"блатные" номера только на мусоровозки и ассенизаторы

Обозвал сцуко наш служебный патфайндер. :-D

От пользователя DoctorADS
расскажите это владельцам а***аа или о***св

Штрафуют также, есть блаты по парковкам и проездам, ну и общению с гаишниками при остановках.
2 / 0
Dенис
14:48, 20.10.2008
У меня должен быть 888, а дали 886. На вопрос почему? Сказали, он уже выдан, вот ща должен мужик типа подойти. Скотство.
14 / 0
DoctorADS
14:52, 20.10.2008
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Штрафуют также,

смотря, кто за рулем... не машину ведь штрафуют, а кто в ней...
6 / 0
Konstantin_I
15:46, 20.10.2008
От пользователя DoctorADS
смотря, кто за рулем

так тут никакого значения не имеет блатность номеров
1 / 2
SergereAKa
16:16, 20.10.2008
От пользователя bacis™
У меня должен быть 888, а дали 886. На вопрос почему? Сказали, он уже выдан, вот ща должен мужик типа подойти. Скотство.


А ты, наивный, подбирал очередь под номер ? :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2008 16:16]
7 / 1
Shaman ®
17:09, 20.10.2008
а не пофиг ли на то какой на машинке номер?
мне вот пофигу кому не уступать в случае моего приоритета в соответствии с ПДД....
18 / 0
никита р033рр
18:24, 20.10.2008
От пользователя yv88™
у меня у самого на одной из машин гуиновский номер с 2мя нулями в конце... потому - знаю о чем говорю


ваша?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Guilty
18:27, 20.10.2008
мощный такой кулак на переднем плане...
35 / 0
ToyoTAlex ї
18:29, 20.10.2008
От пользователя Guilty (продажный журналюго)
мощный такой кулак на переднем плане...

грозит в пустоту :-d
0
A. J.
19:05, 20.10.2008
От пользователя Konstantin I (Инквизитор экспе...
Штрафуют также


От пользователя yv88™
без документов ничего не значит

ну не знаю мы как то гнали 250(ЙОПТЫТЬ :-D ТУТ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 150, ЦИФЕРКОЙ ОШИБСЯ) номер "о1ххсв" гаишнег перебежал дорогу, махал палкой с люстрой гнался, мы остановились номер ему показали, он извинился и ни каких документов не просил и морды у нас с водилой прям не политические и мало кому известные


[Сообщение изменено пользователем 20.10.2008 22:48]
3 / 7
superJohn
19:05, 20.10.2008
От пользователя DoctorADS
Установленная руководством страны норма в 1 тысячу специальных сигналов строго соблюдается.

+/- 10 000 - погрешность статистики:-d
4 / 1
Konstantin_I
19:59, 20.10.2008
От пользователя A. J.
ну не знаю мы как то гнал

Кто мы? Два года с ОСВ номером проездил не надо сказок.
3 / 4
yv88
21:10, 20.10.2008
От пользователя A. J.
ну не знаю мы как то гнали 250 номер "о1ххсв" гаишнег перебежал дорогу, махал палкой с люстрой гнался, мы остановились номер ему показали, он извинился и ни каких документов не просил и морды у нас с водилой прям не политические и мало кому известные

ага. это после тогок ак на луну летал, да ?
5 / 1
Konstantin_I
21:21, 20.10.2008
От пользователя yv88™
это после тогок ак на луну летал

по тем же номерам :-D
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.