УРА Кенни жил! Кенни жив!! Кенни будет жить!!!

John Dow
23:44, 16.10.2008
http://www.lenta.ru/news/2008/10/16/license1/

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) в четверг продлила лицензию на вещание телеканалу 2х2 до 17 октября 2013 года, сообщает агентство "Интерфакс". Срок лицензии канала истекал 17 октября 2008 года.

По словам советника руководителя Россвязькомнадзора Евгения Стрельчика, решение о продлении лицензии было принято с учетом рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) и обещания руководства 2х2 изменить вещательную политику канала.

Напомним, в конце сентября ФКК порекомендовала Россвязькомнадзору продлить лицензию 2х2, а самому телеканалу - дифференцировать вещание. Позднее руководство телеканала согласилось выполнить рекомендации Комиссии и с 2009 года включить в свой эфир художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.

Конфликт вокруг телеканала 2х2 развернулся в начале сентября, после того как Басманная межрайонная прокуратура Москвы потребовала от Басманного суда признать наличие признаков экстремизма в одной из серии мультфильма "Южный парк".

:hi: :super:
13 / 1
Политрук
23:44, 16.10.2008
пазитифф
5 / 1
23:45, 16.10.2008
кенни наше всё!!!!
3 / 2
23:45, 16.10.2008
он в екб не кажет :weep:
0 / 2
масштаб-уралец
23:47, 16.10.2008
И что? В ладоши чтоли похлопать? Какую реакцию то ждете?
0 / 8
23:47, 16.10.2008
От пользователя John Dow
на 52м канале идет

о как , щас попробую настроиццо
1 / 0
23:48, 16.10.2008
От пользователя *(tm)
он в екб не кажет

кажет, сейчас там симпсонов смотрю
1 / 0
John Dow
23:49, 16.10.2008
От пользователя масштаб-уралец
Какую реакцию то ждете?

Ну я сообщаю позетифным и умным людям радостную новость, не беря с них за это не копейки....по этому с вас 5 рублей!


От пользователя масштаб-уралец
И что? В ладоши чтоли похлопать?

идите охранник Дима Вас потдержит и подталкнет...
6 / 0
масштаб-уралец
23:57, 16.10.2008
От пользователя John Dow
идите охранник Дима Вас потдержит и подталкнет...

Вы о чем? Что курили то?
0 / 4
00:12, 17.10.2008
Мне не нравится мультик про Кенни и компанию, но я рад, что желающие смогут посмотреть упомянутые шедевры.
Ибо претит мне когда какие то непонятные сообщества указывают, что и когда мне смотреть, слушать, читать и в какую сторону думать.

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2008 00:17]
5 / 1
пыль глобусом
00:14, 17.10.2008
вива ля резистанс!:-)
2 / 0
John Dow
00:19, 17.10.2008
От пользователя масштаб-уралец
Вы о чем? Что курили то?

историю форума на котором вы выкладываетет свои высеры стоит все же знать
2 / 0
масштаб-уралец
00:23, 17.10.2008
О, я в Вас не ошибся. :cool:
От пользователя John Dow
историю форума на котором вы выкладываетет свои высеры стоит все же знать

Как отче наш? Вы не ответили -что курите то?
0 / 5
D69
00:24, 17.10.2008
позитиф!

басмачам не отнятьу нас SP !




От пользователя John Dow
52м канале


частоту уточни плиз ? или это 2x2 ?


От пользователя масштаб-уралец
И что? В ладоши чтоли похлопать? Какую реакцию то ждете?


друх, ну не в теме ты, не негативь
1 / 0
00:56, 17.10.2008
От пользователя D69
или это 2x2

он самый
0
mandrake
09:09, 17.10.2008
Есть ведь другие мультфильмы и фильмы, от которых народ не тупеет. Куда мир катится? :-(
1 / 3
Красный Кхмер
09:16, 17.10.2008
От пользователя mandrake
Есть ведь другие мультфильмы и фильмы


Happy threeriends.....
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.