УРА Кенни жил! Кенни жив!! Кенни будет жить!!!
j
John Dow
23:44, 16.10.2008
http://www.lenta.ru/news/2008/10/16/license1/
Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) в четверг продлила лицензию на вещание телеканалу 2х2 до 17 октября 2013 года, сообщает агентство "Интерфакс". Срок лицензии канала истекал 17 октября 2008 года.
По словам советника руководителя Россвязькомнадзора Евгения Стрельчика, решение о продлении лицензии было принято с учетом рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) и обещания руководства 2х2 изменить вещательную политику канала.
Напомним, в конце сентября ФКК порекомендовала Россвязькомнадзору продлить лицензию 2х2, а самому телеканалу - дифференцировать вещание. Позднее руководство телеканала согласилось выполнить рекомендации Комиссии и с 2009 года включить в свой эфир художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.
Конфликт вокруг телеканала 2х2 развернулся в начале сентября, после того как Басманная межрайонная прокуратура Москвы потребовала от Басманного суда признать наличие признаков экстремизма в одной из серии мультфильма "Южный парк".
Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) в четверг продлила лицензию на вещание телеканалу 2х2 до 17 октября 2013 года, сообщает агентство "Интерфакс". Срок лицензии канала истекал 17 октября 2008 года.
По словам советника руководителя Россвязькомнадзора Евгения Стрельчика, решение о продлении лицензии было принято с учетом рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК) и обещания руководства 2х2 изменить вещательную политику канала.
Напомним, в конце сентября ФКК порекомендовала Россвязькомнадзору продлить лицензию 2х2, а самому телеканалу - дифференцировать вещание. Позднее руководство телеканала согласилось выполнить рекомендации Комиссии и с 2009 года включить в свой эфир художественные фильмы в дополнение к мультипликационным сериалам.
Конфликт вокруг телеканала 2х2 развернулся в начале сентября, после того как Басманная межрайонная прокуратура Москвы потребовала от Басманного суда признать наличие признаков экстремизма в одной из серии мультфильма "Южный парк".
п
Политрук™
23:44, 16.10.2008
пазитифф
j
John Dow
23:46, 16.10.2008
он в екб не кажет
у кого как..вон у меня на 52м канале идет:-)
м
масштаб-уралец
23:47, 16.10.2008
И что? В ладоши чтоли похлопать? Какую реакцию то ждете?
j
John Dow
23:49, 16.10.2008
Какую реакцию то ждете?
Ну я сообщаю позетифным и умным людям радостную новость, не беря с них за это не копейки....по этому с вас 5 рублей!
И что? В ладоши чтоли
похлопать?
идите охранник Дима Вас потдержит и подталкнет...
м
масштаб-уралец
23:57, 16.10.2008
идите охранник Дима Вас потдержит и подталкнет...
Вы о чем? Что курили то?
00:12, 17.10.2008
Мне не нравится мультик про Кенни и компанию, но я рад, что желающие смогут посмотреть упомянутые шедевры.
Ибо претит мне когда какие то непонятные сообщества указывают, что и когда мне смотреть, слушать, читать и в какую сторону думать.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2008 00:17]
Ибо претит мне когда какие то непонятные сообщества указывают, что и когда мне смотреть, слушать, читать и в какую сторону думать.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2008 00:17]
п
пыль глобусом
00:14, 17.10.2008
вива ля резистанс!:-)
j
John Dow
00:19, 17.10.2008
Вы о чем? Что курили то?
историю форума на котором вы выкладываетет свои высеры стоит все же знать
м
масштаб-уралец
00:23, 17.10.2008
О, я в Вас не ошибся.
Как отче наш? Вы не ответили -что курите то?
историю форума на котором вы выкладываетет свои высеры стоит все же знать
Как отче наш? Вы не ответили -что курите то?
m
mandrake
09:09, 17.10.2008
Есть ведь другие мультфильмы и фильмы, от которых народ не тупеет. Куда мир катится?
к
Красный Кхмер
09:16, 17.10.2008
Есть ведь другие мультфильмы и фильмы
Happy threeriends.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.