Хотел поспорить
23:16, 16.10.2008
Хотел поспорить с знакомой на тему о банкротстве банка
что не фига не будет
плин трубку не берет
зы... на чо спорить?
что не фига не будет
плин трубку не берет
зы... на чо спорить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.