ОФФ. Старые игрушки под ХР, как?
ш
Шеридан(IL)
19:13, 16.10.2008
нашёл Syndicate wars и StarControl 2
никак не пущаются
в конфиг.нт прописал
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=40
в автоэкзек.нт
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTER=A220 I5 D1 P330
компатибилите всякие пробовал - трапается
точно знаю что как то можно
что я делаю не так?
никак не пущаются
в конфиг.нт прописал
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=40
в автоэкзек.нт
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTER=A220 I5 D1 P330
компатибилите всякие пробовал - трапается
точно знаю что как то можно
что я делаю не так?
r
Rum
19:16, 16.10.2008
что я делаю не так?
В свойствах ярлыка вкладку "Совместимость" попробуй поюзать..
ш
Шеридан(IL)
19:23, 16.10.2008
В свойствах ярлыка вкладку "Совместимость" попробуй поюзать..
дак баловался с ней - удалось в старконе увидеть застваку - дальше вылет - "нехватает памяти" с памятью тоже баловался ...
ну ладно , старкон древний совсем , но синдикат уже DOS4GW юзает, вроде должон пущатся , в 96 году уже винда была
у
"Умелец"
19:30, 16.10.2008
Дык у компа характеристики то позволяют играть в эти игры? Надо смотреть че за ошибку выдает, может файла подкачки маловато?
d
®Djinn©
19:34, 16.10.2008
files=40
может быть мало
DOSBOX вам в помощь
Я Дуум пытался запустить на виртуальной машине под 98SE
Чем кончилось не помню но вроде как все удачно
m
Mr._Ilya™
19:36, 16.10.2008
в конфиг.нт прописал
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=40
в автоэкзек.нт
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTER=A220 I5 D1 P330
компатибилите всякие пробовал - трапается
точно знаю что как то можно
что я делаю не так?
dos=high, umb
device=%SystemRoot%\system32\himem.sys
files=40
в автоэкзек.нт
lh %SystemRoot%\system32\dosx
SET BLASTER=A220 I5 D1 P330
компатибилите всякие пробовал - трапается
точно знаю что как то можно
что я делаю не так?
19:40, 16.10.2008
StarControl 2
Играй лучше в Ur-Quan Masters. Тот же SC2, но чуть лучше :-)
http://sc2.sourceforge.net/downloads.php
u
3.10.1
19:54, 16.10.2008
Дык у компа характеристики то позволяют играть в эти игры? Надо смотреть че за ошибку выдает, может файла подкачки маловато?
Syndicate wars и StarControl 2
s
Silencer™
20:17, 16.10.2008
DOSBOX вам в помощь
+много... для того DosBox изначально и был писан - чтобы под виндой старые игрушки запускать... При желании можно для тех же целей и VirtualPC или VmWare использовать, но для рядового юзера они сложнее, чем досбокс
Играй лучше в Ur-Quan Masters. Тот же SC2, но чуть лучше
ещё раз +много
UrQuan Masters это и есть кросс-платформенный порт Старкона 2.
Плюс снабженный дополнительными фичами, более качественным звуком и более удобный в управлении, чем оригинал
ш
Шеридан(IL)
20:29, 16.10.2008
Star Control II: The Ur-Quan Masters
Год выпуска: 1992
Жанр: Adventure / RPG / Arcade
Разработчик: Toys for Bob
Издательство: Accolade
Платформа: Windows
Системные требования: минимальные
Язык: английский + русский
Размер: 216 мБ.
Внутри вы также найдете:
- Русификация (версия 1.0.2);
- Видеоролики из оригинальной 3DO-версии, которые можно использовать в игре;
- Полный мануал;
- Resource Guide;
- Звездная карта, поставлявшаяся вместе с оригинальной 3DO-версией;
- Звездная карта из 9 кусков, которые можно распечатать и повесить себе на стенку;
- Информация о самых богатых минералами и биоресурсами планетах, радужных мирах и пр.
оно?
Год выпуска: 1992
Жанр: Adventure / RPG / Arcade
Разработчик: Toys for Bob
Издательство: Accolade
Платформа: Windows
Системные требования: минимальные
Язык: английский + русский
Размер: 216 мБ.
Внутри вы также найдете:
- Русификация (версия 1.0.2);
- Видеоролики из оригинальной 3DO-версии, которые можно использовать в игре;
- Полный мануал;
- Resource Guide;
- Звездная карта, поставлявшаяся вместе с оригинальной 3DO-версией;
- Звездная карта из 9 кусков, которые можно распечатать и повесить себе на стенку;
- Информация о самых богатых минералами и биоресурсами планетах, радужных мирах и пр.
оно?
у
"Умелец"
20:29, 16.10.2008
Автор: .™ (Отправить письмо) (О пользователе)
Дата: 16 Окт 2008 19:54
Цитата:
От пользователя: Specman
Дык у компа характеристики то позволяют играть в эти игры? Надо смотреть че за ошибку выдает, может файла подкачки маловато?
Цитата:
От пользователя: Шеридан989™(RFL)
Syndicate wars и StarControl 2
Дата: 16 Окт 2008 19:54
Цитата:
От пользователя: Specman
Дык у компа характеристики то позволяют играть в эти игры? Надо смотреть че за ошибку выдает, может файла подкачки маловато?
Цитата:
От пользователя: Шеридан989™(RFL)
Syndicate wars и StarControl 2
k
Konstantin_I
20:32, 16.10.2008
рулежные игры, МОО2 недавно прошел ночью
h
Homer J Simpson
20:33, 16.10.2008
в автоэкзек.нт
lh %SystemRoot%\system32\dosx
lh %SystemRoot%\system32\dosx
чото есть мнение что чото другое писать нада .... ща без двух литроф пива не подскажу .... но в хаймем чото другое вроде пихать надо .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.