В каком Торговом Центре есть в коридоре зеркала ?

Мшы
11:12, 17.10.2008
От пользователя АТТРАКТОР
афтар -браво! Молодец! Креативно мыслишь!

Ну так, когда выкрутиться как-то надо не то еще придумаешь ! ;-)
0
!!Надюшка!!
11:23, 17.10.2008
В Сити-Центре зеркальные колонны
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.