Может кто видел на трассах
a
aes
12:44, 13.10.2008
"Не выходит на связь водитель Меркуев Роман Михайлович, паспорт 3608 861268 выдан отделом УФМС России по Самарской обл в Центральном р-не г.Тольяти (630-004), МАН М 204 ВК (150), п.п. ВК 2608 (50). Уехал с Оренбурга вечером 10 октября на Пермь.Не оставайтесь равнодушными..перешлите своим контактам
пожайлуста...Кто-нибудь если что знает или видели маштну звоните по тел 89058191602, Гуля"
z
ZayatZ
12:47, 13.10.2008
Серьезная авария произошла на 45 км автодороги Екатеринбург - Тюмень в минувшую субботу, сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.
Водитель автомобиля ВАЗ-2109, молодой человек 1986 г.р., при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем МАН (фура). От удара "легковушку" отбросило назад, на свою полосу, где она столкнулась с попутно двигающимся автомобилем Фрилайнер. После удара о вторую фуру "девятка" вылетела с дороги в кювет.
От полученных травм водитель Лады скончался на месте происшествия. Пассажир "легковушки", молодой человек 1987 г.р,. получил шок 2-й степени, госпитализирован.
Отметим, что водительский стаж погибшего составил 3 дня.
Водитель автомобиля ВАЗ-2109, молодой человек 1986 г.р., при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем МАН (фура). От удара "легковушку" отбросило назад, на свою полосу, где она столкнулась с попутно двигающимся автомобилем Фрилайнер. После удара о вторую фуру "девятка" вылетела с дороги в кювет.
От полученных травм водитель Лады скончался на месте происшествия. Пассажир "легковушки", молодой человек 1987 г.р,. получил шок 2-й степени, госпитализирован.
Отметим, что водительский стаж погибшего составил 3 дня.
12:49, 13.10.2008
Оренбурга вечером 10 октября на Пермь
Екатеринбург - Тюмень
Тюмень то тут при чем?
c
civic-настоящий
12:49, 13.10.2008
z
ZayatZ
12:54, 13.10.2008
Тюмень то тут при чем?
ну ктож его знает, может Гуля всего маршрута не знает
a
aes
12:55, 13.10.2008
Не "арбузовоз" пропал однако... По рассылке мне пришло письмо.
v
Vik49
12:57, 13.10.2008
Кто знает сайт (форум) Перми, выложите здесь для aes ( а то у меня дома) и еще телефон водителя, тогда кто-нибудь точно дозвонится до него.
r
_RomanS_
13:00, 13.10.2008
А кабина не зелёная?А то на Бебеля,11,возле ГСК субботу и воскресенье МАН стоял.Номера конечно не заметил.
a
aes
13:03, 13.10.2008
Кто знает сайт (форум) Перми, выложите здесь для aes
Так то пошел он через Челябинск, нас и на Пермь....
p
page404
13:03, 13.10.2008
перешлите своим контактам
переслала тем, кто ездит Оренбург-Екат на МАНе... может быть что знают
u
@utoPilot
13:16, 13.10.2008
Надо дальнобоям закинуть информацию.
a
aes
13:21, 13.10.2008
Надо дальнобоям закинуть информацию.
Там в курсе. На МАН кабина белая. Телега синяя. Водила перед выездом жаловался на температуру.
с
Свят(FC)
13:34, 13.10.2008
Так то пошел он через Челябинск, нас и на Пермь....
чета крюк мне кажется не хилый при таком раскладе
может он все же не так поехал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.