Может кто видел на трассах

aes
12:44, 13.10.2008
"Не выходит на связь водитель Меркуев Роман Михайлович, паспорт 3608 861268 выдан отделом УФМС России по Самарской обл в Центральном р-не г.Тольяти (630-004), МАН М 204 ВК (150), п.п. ВК 2608 (50). Уехал с Оренбурга вечером 10 октября на Пермь.Не оставайтесь равнодушными..перешлите своим контактам пожайлуста...Кто-нибудь если что знает или видели маштну звоните по тел 89058191602, Гуля"
0
ZayatZ
12:47, 13.10.2008
От пользователя http://www.e1.ru/news/spool/news_id-293558.html
Серьезная авария произошла на 45 км автодороги Екатеринбург - Тюмень в минувшую субботу, сообщили в Управлении ГИБДД по Свердловской области.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109, молодой человек 1986 г.р., при обгоне не справился с управлением и допустил столкновение с встречным автомобилем МАН (фура). От удара "легковушку" отбросило назад, на свою полосу, где она столкнулась с попутно двигающимся автомобилем Фрилайнер. После удара о вторую фуру "девятка" вылетела с дороги в кювет.

От полученных травм водитель Лады скончался на месте происшествия. Пассажир "легковушки", молодой человек 1987 г.р,. получил шок 2-й степени, госпитализирован.

Отметим, что водительский стаж погибшего составил 3 дня.
3 / 0
12:49, 13.10.2008
От пользователя aes
Оренбурга вечером 10 октября на Пермь


От пользователя ZayatZ
Екатеринбург - Тюмень

Тюмень то тут при чем?
0
civic-настоящий
12:49, 13.10.2008
От пользователя aes


От пользователя ZayatZ

:-( :weep:
0
ZayatZ
12:54, 13.10.2008
От пользователя ТёмычЪ
Тюмень то тут при чем?

ну ктож его знает, может Гуля всего маршрута не знает
0
aes
12:55, 13.10.2008
Не "арбузовоз" пропал однако... По рассылке мне пришло письмо.
0
Vik49
12:57, 13.10.2008
Кто знает сайт (форум) Перми, выложите здесь для aes ( а то у меня дома) и еще телефон водителя, тогда кто-нибудь точно дозвонится до него.
0
_RomanS_
13:00, 13.10.2008
А кабина не зелёная?А то на Бебеля,11,возле ГСК субботу и воскресенье МАН стоял.Номера конечно не заметил.
0
aes
13:03, 13.10.2008
От пользователя Vik49
Кто знает сайт (форум) Перми, выложите здесь для aes

Так то пошел он через Челябинск, нас и на Пермь....
0
page404
13:03, 13.10.2008
От пользователя aes
перешлите своим контактам

переслала тем, кто ездит Оренбург-Екат на МАНе... может быть что знают
0
@utoPilot
13:16, 13.10.2008
Надо дальнобоям закинуть информацию.
0
aes
13:21, 13.10.2008
От пользователя @utoPilot™
Надо дальнобоям закинуть информацию.

Там в курсе. На МАН кабина белая. Телега синяя. Водила перед выездом жаловался на температуру.
0
Свят(FC)
13:34, 13.10.2008
От пользователя aes
Так то пошел он через Челябинск, нас и на Пермь....

чета крюк мне кажется не хилый при таком раскладе
может он все же не так поехал?
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.