Мне муж сказал
э
Эрис
23:27, 12.10.2008
Что я клоун на форуме, слезы брызнули, но наверное он прав. Буду просто мониторить
s
superJohn
23:28, 12.10.2008
Это форум клоунов, а муж просто завидует:.
д
Джамелия
23:29, 12.10.2008
как чувствует себя кот сегодня? :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 23:29]
23:29, 12.10.2008
не переживай, тут этих клоунов ...
каждый первый, если не второй
не поддавайся на провокацию
каждый первый, если не второй
не поддавайся на провокацию
n
Nokia:
23:30, 12.10.2008
Мне муж сказал Что я клоун на форуме
а кто нам еще правду скажет? только близкие люди
23:31, 12.10.2008
не переживай, тут этих клоунов ...
каждый первый,
каждый первый,
здравствуй, Бим....
23:32, 12.10.2008
У Эрис есть муж??
я думал нет (основываясь на высказываниях автора)
я думал нет (основываясь на высказываниях автора)
n
Nokia:
23:32, 12.10.2008
Это форум клоунов, а муж просто завидует:.
директор цирка
s
superJohn
23:33, 12.10.2008
я думал нет (основываясь на высказываниях автора)
Основываться на ваших - так вы девственник, мучимый жаждой дефлорации - так никто ж вас в это не тычет:.
Вспоминаем про воспитанность, если мочь в наличии:.
n
Nokia:
23:34, 12.10.2008
У Эрис есть муж??
и не только муж
тут пол форума ее родственники так что бойся
s
superJohn
23:34, 12.10.2008
Не отступайте от сценария, паяц:-)
23:35, 12.10.2008
Основываться на ваших - так вы девственник, мучимый жаждой дефлорации - так никто ж вас в это не тычет:.
Вспоминаем про воспитанность, если мочь в наличии:.
Вспоминаем про воспитанность, если мочь в наличии:.
Да я дефствинег ... ичо? ;-)
s
superJohn
23:36, 12.10.2008
только этим и занимаюсь
И как оно?:.
n
Nokia:
23:37, 12.10.2008
я тоже практически только этим и занимаюсь
в чем кайф мониторить?
s
superJohn
23:38, 12.10.2008
Можно полистать ваши?:.
23:38, 12.10.2008
И как оно?:.
да неважно.
в чем кайф мониторить?
я не говорила, что в этом кайф. меня просто как то не воспринимают тут и все.
в
Васыль?
23:39, 12.10.2008
говорите, говорите, я записываю
s
superJohn
23:39, 12.10.2008
как то не воспринимают тут и все.
Гады, даветь?:.
n
Nokia:
23:40, 12.10.2008
меня просто как то не воспринимают тут и все.
титек и все пучком
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.