А чо, говорят вышла вторая часть Пиратов?
б
Бомболейло
22:57, 12.10.2008
четвёртых может имелось ввиду?
б
Бомболейло
23:04, 12.10.2008
да нее - там не такие пираты
хм... что там за такие пираты .. такие пираты
o
Old Spice
23:05, 12.10.2008
XX века?
z
ZayatZ
23:07, 12.10.2008
от студии приват?
e
ExNK
23:09, 12.10.2008
вышла )) на шаремане уже есть
б
Бомболейло
23:14, 12.10.2008
а первая удачная была? я чо то пропустил :-d
11:46, 13.10.2008
а первая удачная была? я чо то пропустил
типа самый высокобюджетный порнофильм)))))))
s
Soomерки.
11:50, 13.10.2008
типа самый высокобюджетный порнофильм)))))))
а чо там в чом бюджет интересно? фаллосы увеличенные компьютерной графикой?
11:54, 13.10.2008
а чо там в чом бюджет интересно? фаллосы увеличенные компьютерной графикой?
посмотри, коль интересно)
s
Soomерки.
11:58, 13.10.2008
посмотри, коль интересно)
порнуху скушно смотреть обычно
я уж лучше проверенного старенького тинто брасса позырю)
а
агент Путина
12:05, 13.10.2008
с Хабенским и Боярской?
б
Бомболейло
12:11, 13.10.2008
хотелось бы полный дубляж в исполнении российских звёзд: Безруков, Хабенский и т.п. можно Беркову
s
Soomерки.
12:23, 13.10.2008
у Берковой уже целюлит вылез
откуда?
e
_eХitus_
12:28, 13.10.2008
а есть линк на первую часть? ))) я так и не скачал
12:30, 13.10.2008
а есть линк на первую часть? ))) я так и не скачал
ну люди... я не первую не вторую не смотрел, однако поиск рулит
http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=991104
e
_eХitus_
12:37, 13.10.2008
блин битторент тут у меня не фурычит. поэтому и спрашиваю....дайте за пиво чтоли списать )))
a
Andrew_ =)
12:49, 13.10.2008
знатоки=))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.