Спокойной ночи,ОАК
j
John Dow
23:15, 11.10.2008
я вот сижу потвейн пью..2003 год..ниче..приятно.. люблю крымский вкус:-)
w
Welly
23:15, 11.10.2008
тут много свидетелей
ничего не видела, ни чего не знаю...
меня тут нет
в
Васыль?
23:16, 11.10.2008
Совсем уже скоро футбол начнётся, а они спать собрались, никокой совести у вас нет
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:16, 11.10.2008
дам
ну дайте,а?
b
Blackston™(4х4forever)
23:17, 11.10.2008
тьху на вас,с вашей женской солидарностью... мужики то видели,поддержуть...
w
Welly
23:19, 11.10.2008
мужики то видели,поддержуть...
воооооооооооооооооот...
ты уверен?
z
ZayatZ
23:20, 11.10.2008
ну те кто в очереди стояли -- те поддержут
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:20, 11.10.2008
мужики то видели,поддержуть...
поддержут!
а что случилось,кстати?
w
Welly
23:21, 11.10.2008
ну те кто в очереди стояли -- те поддержут
вот эти... как раз вряд ли
w
Welly
23:21, 11.10.2008
а что случилось,кстати?
начинается ...
z
ZayatZ
23:23, 11.10.2008
вот эти... как раз вряд ли
чо врятли
я занимал там... на первой странице
куда кстате пропала дольчевита?!
23:23, 11.10.2008
скоро футбол начнётся, а они спать собрались
Не спать, а дремать... Чутко... Ибо завтра - на работу...
в
Васыль?
23:25, 11.10.2008
Ибо завтра - на работу...
а я вот не знаю, надо мне завтра что нибудь делать или нет
если надо, позвонят, если нет не позвонят)))
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 23:26]
w
Welly
23:25, 11.10.2008
я занимал там... на первой странице
вот и... будешь вечно ..-й по счету
Ибо завтра - на работу...
ты что пугаешь таааааааааак???
z
ZayatZ
23:26, 11.10.2008
вот и... будешь вечно ..-й по счету
чёта я и не подумал...
w
Welly
23:28, 11.10.2008
Дык, не тебе, а - мне...
у Инны -выходной? )
w
Welly
23:29, 11.10.2008
чёта я и не подумал...
т.е... будешь или нет свидетелем? ;-)
в
Великолепный Джордж
12:47, 12.10.2008
Я - свидетель! Че случилось?
в
Великолепный Джордж
12:52, 12.10.2008
а вы меня найдите сначала
в
Великолепный Джордж
13:04, 12.10.2008
Ну в отсутствии свидетелей тут тока Вы заинтересованы, я так понимаю
b
Blackston™(4х4forever)
13:07, 12.10.2008
Ну в отсутствии свидетелей тут тока Вы заинтересованы, я так понимаю
а я заинтересован в присуццтвии...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.