Новую фичу на Е1 обновили ;)
m
MediaSound™
15:55, 11.10.2004
Щас всех вычислим ;-)
d
D@emoN
15:55, 11.10.2004
я тоже заметил, типа никто не спрячется в тени :-)
m
MediaSound™
15:56, 11.10.2004
15:56, 11.10.2004
я тоже заметил, типа никто не спрячется в тени
Спрятаться можно очень просто - убрать галочку в настройках форума.
d
demiurg_ii
15:58, 11.10.2004
Щас осталось к каждому добваить "где?" :-)
d
D@emoN
15:58, 11.10.2004
Прикольно форум поднялся еще на одну ступень развития.
m
MediaSound™
15:59, 11.10.2004
Щас осталось к каждому добваить "где?"
+1:-d
d
darteewa
16:00, 11.10.2004
хорошее дело сделали! :-)
д
Дуремар(18+)
16:03, 11.10.2004
я на месте
c
Classic car®
16:05, 11.10.2004
и "с кем"
ага и кто видел и кому доложили...
Ишшо в списке половина ников назнакомых...
d
D@emoN
16:06, 11.10.2004
Да в списке много незивестных тихо наблюдающих.
m
MСM™
16:08, 11.10.2004
В других форумах эта фича тоже возможна?
d
D@emoN
16:15, 11.10.2004
Надо еще чтобы скока гостей показывалось. Типа стока гостей стока, зарегеных и их список, стока скрытых.
16:26, 11.10.2004
Спрятаться можно очень просто - убрать галочку в настройках форума.
Надо добавить еще одну галочку "Видеть даже тех пользователей, которые поставили галочку, чтобы их не было видно в списке"
P.S.: и еще одну "Не показывать меня даже тем пользователям, кто поставил галочку, чтобы видеть даже тех пользователей, которые поставили галочку, чтобы их не было видно в списке"
P.P.S.: и еще одну... и так до бесконечности. Все начиная со второй - платные. Увеличение цены - в геометрической прогрессии. Мне - 25% за идею :-p
16:26, 11.10.2004
Надо добавить еще одну галочку "Видеть даже тех пользователей, которые поставили галочку, чтобы их не было видно в списке"
за 100$ :-)
m
MediaSound™
16:28, 11.10.2004
за 100$
мне бесплатно, пажалста )
m
MediaSound™
16:30, 11.10.2004
Тебе за 150
И вааще, с вас пеня за футболку!!!!!!
t
tm
16:31, 11.10.2004
сразу бы добавили в этом списке ссылку на инфо о пользователе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.