Экскаваторщик охотился на милиционеров
u
Uzanto
21:58, 08.10.2008
....с ковшом.+ВИДЕО
Вторник, 07 октября, 18:34
Погоня на экскаваторе за милицейским авто. Такого даже в кино не увидишь. А один из днепропетровских экипажей ДПС пережил это. Милиция приехала на вызов испуганной охраны одного из автосалонов.
Между их новыми авто, размахивая ковшом, носился экскаватор.
Милиционеры погнались за ним с сиреной и мигалкой. Но в скором времени, самим пришлось прятаться. Экскаватор развернулся и начал преследовать правоохранителей. Старался подцепить их ковшом. Милиционеры спрятались за воротами, но и они не спасли от преследования.
Гонка длились несколько километров. Только, когда в экскаваторе закончилось топливо, он остановился. Потом выяснилось, что и погоня, и потасовка - это следствие трех сигарет с марихуаной. После них экскаваторщику казалось,
http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2008/10/07/18/3...
Вторник, 07 октября, 18:34
Погоня на экскаваторе за милицейским авто. Такого даже в кино не увидишь. А один из днепропетровских экипажей ДПС пережил это. Милиция приехала на вызов испуганной охраны одного из автосалонов.
Между их новыми авто, размахивая ковшом, носился экскаватор.
Милиционеры погнались за ним с сиреной и мигалкой. Но в скором времени, самим пришлось прятаться. Экскаватор развернулся и начал преследовать правоохранителей. Старался подцепить их ковшом. Милиционеры спрятались за воротами, но и они не спасли от преследования.
Гонка длились несколько километров. Только, когда в экскаваторе закончилось топливо, он остановился. Потом выяснилось, что и погоня, и потасовка - это следствие трех сигарет с марихуаной. После них экскаваторщику казалось,
http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2008/10/07/18/3...
а
Александра Константиновна Перв...
22:00, 08.10.2008
После них экскаваторщику казалось,
на самом интересном месте!
d
ddd [гoсть]
22:00, 08.10.2008
Меня однажды беларусь дрифтуя чуть не снесла
h
Hvost
22:03, 08.10.2008
Кто такой, этот бывший каваторщик? ;-)
m
MСM™
22:04, 08.10.2008
видео нет самой погони...
u
Uzanto
22:04, 08.10.2008
смотрите видео,он накуренный был
d
ddd [гoсть]
22:05, 08.10.2008
видео нет самой погони...
Дык у ментов нет регистраторов, как в пендостане.
22:10, 08.10.2008
доказательств нет - а вдруг это ИДПС накуренные были и им казалось,, что за ними эксковатор гоняется
d
ddd [гoсть]
22:14, 08.10.2008
вдруг это ИДПС накуренные были и им казалось
Они сёдня отмочили номер. Тошнят по левому ряду 50, я их издалека заметил, я тошню по правому 60, так мимо них и протошнил, дык включили люстру и давай орать про скорость, обгон справа.... Демонстративно посмотрел на спидометр, на дорогу, на них голову повернул, посмотрел, так дальше и еду не дёргаясь. Почти километр рядом держались, всё видимо думали чо делать. Не придумали, опять стали 50 тошнить и отстали.
p
Pavel*
22:20, 08.10.2008
Экскаваторщик охотился на милиционеров
Леня Голубков?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.