ПЯ женский
s
SNежная
17:09, 08.10.2008
хочу автосервис для женщин... шоб мужчины там нормальные работали, а не чудаки на букву М ... Приезжаю, говорю: машинка поломалася - еду - поворотник не работает, не еду - все работает. Ответ был шикарный - приезжай, когда окончательно сломается. Все, пошла книжки с электросхемами читать и
физику вспоминать
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:30]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:30]
s
superJohn
17:11, 08.10.2008
Я их понимаю - сервисменов, в смысле:.
Сам когда ездил на Оке - боялся ваще под капот лезть - одно сделаешь, другое отвалится:.
Сам когда ездил на Оке - боялся ваще под капот лезть - одно сделаешь, другое отвалится:.
е
Е}|{Ь|к /in love/
17:11, 08.10.2008
удмурты
у меня муж удмурт, если что.
Нормальный мужчина.
Следите за словами.
b
Blackston™(4х4forever)
17:11, 08.10.2008
в альбоме тока такое...
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:12]
17:12, 08.10.2008
работает................не работает......................работает......................не работает
a
Alpaso
17:13, 08.10.2008
Хочу автосервис для мужчин, где мастера - женщины - модели с голыми сиськами. А то иногда вообще неохота в сервис к мужикам ехать, приходится делать самому.
s
SNежная
17:13, 08.10.2008
сорри, исправлюсь
*чудаки на букву М*
a
Afrikan
17:14, 08.10.2008
эскимосов нет ни у кого в родне?
s
superJohn
17:14, 08.10.2008
Хочу автосервис для мужчин, где мастера - женщины - модели с голыми сиськами. А то иногда вообще неохота в сервис к мужикам ехать, приходится делать самому.
5!:-)
работает................не работает......................работает......................не работает
5!:-)
сорри, исправлюсь
Умничка:-)
17:15, 08.10.2008
у меня муж удмурт,
А у меня - старый добрый товарищ. Бывший офицер. Герой России.
Автору. Вы правы, Вам действительно полезно почитать что-нибудь...
e
exglu™.
17:18, 08.10.2008
у меня из удмуртов никого знакомых нет.. но автора порицаю за разжигание розни
требую огласить привод и фотку тоже
требую огласить привод и фотку тоже
x
X3PM4H
17:23, 08.10.2008
че-то я не понял, удмурты с женщинами не работают что ли?
s
Shvedka
17:23, 08.10.2008
еду - поворотник не работает, не еду - все работает
у меня такая же фигня, но я знаю в чем у меня проблема
в сервис не еду, дождусь когда колеса менять будут, сама вытащу из под крыла этот провод и подсоединю к лампочке.
ЗЫ литературу не читала, просто достала оба поворотника, нашла разницу, в одном провода не хватает, нашла его, подстсветив фонариком.
s
Silumin
17:23, 08.10.2008
поворотники, стопари - это фигня, сама чиню, там делов-то на 5 минут...вот чо мне с правой фарой делать, накала полного нету у лампы, наверное, тож менять придецо
в сервисе еще ни разу не была, завтра поеду, там обещали кофе напоить
удмурт у меня первая серьезная лубовь был мальчик, нормальный вроде парень
в сервисе еще ни разу не была, завтра поеду, там обещали кофе напоить
удмурт у меня первая серьезная лубовь был мальчик, нормальный вроде парень
е
Е}|{Ь|к /in love/
17:24, 08.10.2008
автор упорно не меняет первый пост.
a
Afrikan
17:25, 08.10.2008
накала полного нету у лампы
свечи накаливания продаются. Должно помочь.
x
X3PM4H
17:25, 08.10.2008
удмурт у меня первая серьезная лубовь был мальчик, нормальный вроде парень
он теперь в сервисе работает. Всем говорит: "Приезжай, когда окончательно сломается"
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2008 17:27]
17:26, 08.10.2008
требую огласить привод и фотку тоже
может по умолчанию присвоим признак "полный привод"?
17:29, 08.10.2008
сорри, исправлюсь
*чудаки на букву М*
*чудаки на букву М*
эскимосов нет ни у кого в родне?
так, а если у кого мудаки в родственниках????
ща посыплются обвинения
s
Silumin
17:30, 08.10.2008
свечи накаливания продаются. Должно помочь.
а не для дизельного ли это двигателя аксессуар? :-)
a
Afrikan
17:31, 08.10.2008
а не для дизельного ли это двигателя аксессуар?
тогда КЗ нужно искать.
s
Silumin
17:32, 08.10.2008
тогда КЗ нужно искать.
все найдем. и КЗ, и КЦ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.