Транспортный налог
l
LokoTen
11:26, 08.10.2008
Это как? Собрали миллион, а выделили 2?
как правило наоборот, собрали 10, выделили 5, из которых 1 пошел на дороги, остальные распилили
11:32, 08.10.2008
ну не могу понять, чего орут
если бы бапки на дороги шли- никто бы и не спрашивал...и не возмущался
11:34, 08.10.2008
собрали 10, выделили 5, из которых 1 пошел на дороги, остальные распилили
Если даже и так. Попиленое бабло принесли к тебе или к парикмахеру или еще куда))))
м
махровый полярник
11:50, 08.10.2008
Люди понять не могут, за что они будут платить больше
к повышению всегда много вопросов. Тут я готов поддержать вопрошающих. Доколе???
Было бы меньше вопросов, если бы обосновывали нормально все. Вроде бы половина думцев из непростых 90-х, а обосновать конкретно предъяву народа не могут
Закон приняли по-тихому и опубликовали по следующему сценарию:
Сначала ПЯ по поводу плохого состояния дел, низкой активности электората, мировых тенденций повышения уровня и не только, продолжили грандиозными планами изменить существующий порядок, и закончили крайней необходимостью всем вместе, в едином порыве, народом, так сказать, решить национальную проблему дорог, дураков, рождаемости, урожая зерновых или бобовых. И все! не надо мудрить!
А вот перцам с 300-сильными моторами на эти деньги обл. думу можно будет кормить неделю в ресторации Троекуров
на один ужин, но хрен им:cen:
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.