Сапер. Who win?

maybach?
14:32, 10.10.2004
у меня рекорд был 183
0
tm
14:34, 10.10.2004
102 в лучшие годы :-)
0
MediaSound™
14:52, 10.10.2004
От пользователя -=mozg=-
Кто меньше? :D:D:D:D:-d

0
-=mozg=-
15:25, 10.10.2004
0
15:35, 10.10.2004
читеры
0
15:50, 10.10.2004
бросте фотомонтажем занимаццца :-D
0
AndreyOM
15:56, 10.10.2004
Ишу ссылку по кодам для сапёра. Также рассмотрю "тренера".
0
D@emoN
16:32, 10.10.2004
Ниче се все ПАПЫ сапера собрались :-d
0
o158ew3ce
17:13, 10.10.2004
От пользователя ^666^

40 многа за любителя..
у меня 12сек
0
ZayatZ
19:00, 10.10.2004
кстати насчёт "кодов" для сапера... давным давно встречал комбинацию: шмешь вроде шифт и мышой кликаешь по старту игры. (за точность не ручаюсь) -- вообщем время останавливалось
соревновались с отцом, рекорд был где-то между 100 и 120. (естественно без флажков, ибо некогда)
0
19:14, 10.10.2004
в 98ом чит был с остановкой
в Хп нету его
в хп рекорд маленького 7 секунд :-)\
в хп правда еще чит естьно он не очень удобный в углу пиксель начинает быть или черным или белым в зависимости есть бомба под клеткой или нет
0
20:09, 10.10.2004
ВОт нашли чем гордиться, читерюги. :-)
0
21:15, 10.10.2004
От пользователя Олюнечка
40 многа за любителя..
у меня 12сек


не верю !
0
o158ew3ce
21:16, 10.10.2004
От пользователя ^666^
не верю !

..там комбинация расклада павтаряется... час поиграешь.. потом на автомате идет.... пробуй
0
D@emoN
21:24, 10.10.2004
это на все что я способен ;-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


или мне просто повезло.
0
21:35, 10.10.2004
От пользователя Олюнечка
..там комбинация расклада павтаряется...


Как это ?


От пользователя D@emoN
или мне просто повезло.


Ага пропёрло , так же как и мне новичок за 3 сек.
0
21:39, 10.10.2004
От пользователя D@emoN
D@emoN

гон
0
D@emoN
21:41, 10.10.2004
От пользователя °°• €kb •°°
ничего не хочу доказывать, просто это все на самом деле, верить или нет решай сам.
0
21:46, 10.10.2004
От пользователя D@emoN
ничего не хочу доказывать, просто это все на самом деле, верить или нет решай сам.


Я верю , судя по раскладу мин пропёрло жутко )))
0
masterO99
13:08, 11.10.2004
хе...вы не играли в сапера с двойными и тройными минами ;-) вот там голову сломаешь
0
weiss
14:29, 11.10.2004
файлик такой есть winmine.ini в котором открытым текстом написано кто каво и за сколько
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.