Сапер. Who win?
m
maybach?
14:32, 10.10.2004
у меня рекорд был 183
t
tm
14:34, 10.10.2004
102 в лучшие годы :-)
m
MediaSound™
14:52, 10.10.2004
Кто меньше? :D:D:D:D:-d
a
AndreyOM
15:56, 10.10.2004
Ишу ссылку по кодам для сапёра. Также рассмотрю "тренера".
d
D@emoN
16:32, 10.10.2004
Ниче се все ПАПЫ сапера собрались :-d
o
o158ew3ce
17:13, 10.10.2004
40 многа за любителя..
у меня 12сек
z
ZayatZ
19:00, 10.10.2004
кстати насчёт "кодов" для сапера... давным давно встречал комбинацию: шмешь вроде шифт и мышой кликаешь по старту игры. (за точность не ручаюсь) -- вообщем время останавливалось
соревновались с отцом, рекорд был где-то между 100 и 120. (естественно без флажков, ибо некогда)
соревновались с отцом, рекорд был где-то между 100 и 120. (естественно без флажков, ибо некогда)
19:14, 10.10.2004
в 98ом чит был с остановкой
в Хп нету его
в хп рекорд маленького 7 секунд :-)\
в хп правда еще чит естьно он не очень удобный в углу пиксель начинает быть или черным или белым в зависимости есть бомба под клеткой или нет
в Хп нету его
в хп рекорд маленького 7 секунд :-)\
в хп правда еще чит естьно он не очень удобный в углу пиксель начинает быть или черным или белым в зависимости есть бомба под клеткой или нет
o
o158ew3ce
21:16, 10.10.2004
не верю !
..там комбинация расклада павтаряется... час поиграешь.. потом на автомате идет.... пробуй
d
D@emoN
21:24, 10.10.2004
21:35, 10.10.2004
..там комбинация расклада павтаряется...
Как это ?
или мне просто повезло.
Ага пропёрло , так же как и мне новичок за 3 сек.
d
D@emoN
21:41, 10.10.2004
ничего не хочу доказывать, просто это все на самом деле, верить или нет решай сам.
21:46, 10.10.2004
ничего не хочу доказывать, просто это все на самом деле, верить или нет решай сам.
Я верю , судя по раскладу мин пропёрло жутко )))
m
masterO99
13:08, 11.10.2004
хе...вы не играли в сапера с двойными и тройными минами вот там голову сломаешь
w
weiss
14:29, 11.10.2004
файлик такой есть winmine.ini в котором открытым текстом написано кто каво и за сколько
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.