гражданины РФ запретили американцам добывать нефть :)
к
кирпич ом
15:06, 06.10.2008
Чукотские, эскимосские и другие общественные организации Чукотки обратились к американскому народу, странам Арктики и мировой общественности с призывом не допустить возобновления добычи нефти и газа на шельфе Аляски, так как это угрожает среде обитания коренных народов региона и грозит
катастрофическими последствиями для экологии, говорится в распространенном ими пресс-релизе, передает РИА "Новости".
ну а чо, не только им указывать нам что делать
ну а чо, не только им указывать нам что делать
т
Ту-154
15:12, 06.10.2008
чукчи с ними быстро разберуться!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.