Мидии надо печатающая головка для Epson Stylus 200
12:10, 10.10.2004
А то что я хотел я уже купил!
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2004 16:51]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2004 16:51]
s
Skipper
12:13, 10.10.2004
Есть А3 Epson LQ1070 но блин не знаю печатает или нет, принтер не мой, поэтому продается.
12:19, 10.10.2004
Надо А4
А3 гробина здоровый - ставить некуда
Если кому интересно зачем матричный поясню: надо анкеты печатать под копирку, как в авиабилетах. Так что только мтричный и канает... Цена на новый магко говоря удивила - 5 касарей. И это за технологии прошлого века ;-)
А3 гробина здоровый - ставить некуда
Если кому интересно зачем матричный поясню: надо анкеты печатать под копирку, как в авиабилетах. Так что только мтричный и канает... Цена на новый магко говоря удивила - 5 касарей. И это за технологии прошлого века ;-)
m
MediaSound™
12:20, 10.10.2004
Сразу в тему:
мож есть у кого печатающая головка для Epson Stylus 200???
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
мож есть у кого печатающая головка для Epson Stylus 200???
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
m
MediaSound™
12:24, 10.10.2004
надо анкеты печатать под копирку, как в авиабилетах. Так что только мтричный и канает...
Цена на новый магко говоря удивила - 5 касарей. И это за технологии прошлого века
Иксхлюсиф!
:-)в спирте не пробовал головку отмочить?
Пробовал :-)Корпус печатающей головки растворился в уайт-спирите через сутки :D:D:-d
щ
Щитень ?
12:26, 10.10.2004
Есть NEC pinwriter p2x, 24 иголки. Цена 2000р. Но смогу продать не раньше вторника, пока очень занят. тел +79222226954
s
Skipper
12:27, 10.10.2004
ОТМАЧИВАТЬ ТОЛЬКО В ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДЕ!
фсиму учить вас нада
Ну все же никому не надо А3 цена (шепотом) 600р, вроде работает но вроде что-то сломано :-)
фсиму учить вас нада
Ну все же никому не надо А3 цена (шепотом) 600р, вроде работает но вроде что-то сломано :-)
d
D@emoN
12:27, 10.10.2004
Корпус печатающей головки растворился в уайт-спирите через сутки
круто
:-d :-d :-d
m
MediaSound™
16:49, 10.10.2004
мож есть у кого печатающая головка для Epson Stylus 200???
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
А Я НЕТ!!! :-)
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
m
MТRIX ®
16:54, 10.10.2004
А Я НЕТ!!!
если у струйника навернулась голова - трындец. Отмачивание редко помогает :-)
k
Kesha
16:59, 10.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:56]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.