Мидии надо печатающая головка для Epson Stylus 200

А то что я хотел я уже купил!

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2004 16:51]
0
Нужен кстати сильно срочно ;-)
0
Skipper
12:13, 10.10.2004
Есть А3 Epson LQ1070 но блин не знаю печатает или нет, принтер не мой, поэтому продается.
0
Надо А4
А3 гробина здоровый - ставить некуда

Если кому интересно зачем матричный поясню: надо анкеты печатать под копирку, как в авиабилетах. Так что только мтричный и канает... Цена на новый магко говоря удивила - 5 касарей. И это за технологии прошлого века ;-)
0
MediaSound™
12:20, 10.10.2004
Сразу в тему:
мож есть у кого печатающая головка для Epson Stylus 200???
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
0
Надо тему назвать - покупаем продаем оргтехнику ;-)
0
в спирте не пробовал головку отмочить?
0
MediaSound™
12:24, 10.10.2004
От пользователя YURICH
надо анкеты печатать под копирку, как в авиабилетах. Так что только мтричный и канает...
От пользователя YURICH
Цена на новый магко говоря удивила - 5 касарей. И это за технологии прошлого века
Иксхлюсиф! :-)


От пользователя YURICH
в спирте не пробовал головку отмочить?
Пробовал :-)
Корпус печатающей головки растворился в уайт-спирите через сутки :D:D:-d
0
Щитень ?
12:26, 10.10.2004
Есть NEC pinwriter p2x, 24 иголки. Цена 2000р. Но смогу продать не раньше вторника, пока очень занят. тел +79222226954
0
Skipper
12:27, 10.10.2004
ОТМАЧИВАТЬ ТОЛЬКО В ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДЕ!
фсиму учить вас нада
Ну все же никому не надо А3 цена (шепотом) 600р, вроде работает но вроде что-то сломано :-)
0
D@emoN
12:27, 10.10.2004

Корпус печатающей головки растворился в уайт-спирите через сутки


круто

:-d :-d :-d
0
Вот вроде хорошие предложения пошли. Надо завтра в понедельник...
0
всё - тема закрыта
купил ;-)
0
MediaSound™
16:49, 10.10.2004
От пользователя MediaSound™
мож есть у кого печатающая головка для Epson Stylus 200???
А то картридж купили, принтер рабочий, а головка засохшая оказалась....
А Я НЕТ!!! :-)
0
MТRIX ®
16:54, 10.10.2004
От пользователя MediaSound™
А Я НЕТ!!!


если у струйника навернулась голова - трындец. Отмачивание редко помогает :-)
0
Kesha
16:59, 10.10.2004
[Сообщение удалено пользователем 23.04.2020 23:56]
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.