А я уже давно хочу
12:41, 06.10.2008
Музычку из заставки передачи "Битва экстрасенсов".
Ролик этой заставки помню как-то находила.
А вот самого саундрека не встречала нигде.
А хочется оооочень.
Ролик этой заставки помню как-то находила.
А вот самого саундрека не встречала нигде.
А хочется оооочень.
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
12:42, 06.10.2008
А я уже давно хочу
Это нормально
p
Pugachev®
12:47, 06.10.2008
А я уже давно хочу
тоже мне новость......
12:49, 06.10.2008
а чо там новый сезон открылся? кто из участников интересный есть?
12:55, 06.10.2008
а чо там новый сезон открылся? кто из участников интересный есть?
Какой-то нерусский пацанчег.
Я, говорит, потомок пророка Муххамеда на земле
Но ничо так, все отгадывает правильно.
Еще какая-то тетенька. Из Таждикистана, чтоли.
Тоже такая вся проницательная
u
Uzanto
12:55, 06.10.2008
Я так хочу,я все лето не кончала...
s
S.T.A.N.
12:56, 06.10.2008
кто из участников интересный есть?
дядько весь такой загадочный... родственник самого пророка Мухаммеда. Очевидно родственник подсуетился и пропихнул прапрапрапрапраплемянника-оболтуса на ТНТ
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2008 12:57]
12:56, 06.10.2008
Мувик
Ты это....
Лучше скажи, что там у тебя за ж@па на картинке?
12:56, 06.10.2008
Еще какая-то тетенька. Из Таждикистана, чтоли.
Тоже такая вся проницательная
Тоже такая вся проницательная
Как Турсулой.. с ножыкам?
Я, говорит, потомок пророка Муххамеда на земле
Он курет?
s
S.T.A.N.
12:58, 06.10.2008
Как Турсулой.. с ножыкам?
более креативная тетка - с утюгом и паяльником. Грит нахожу деньги, возвращаю долги ...
12:58, 06.10.2008
Как Турсулой.. с ножыкам?
Не. Без ножиков.
Такая гламурная - волосешки завитые
Он курет?
Не знаю. Не видела.
Я вообще, только самый конец передачи увидела.
Может он и курнул перед началом испытания
p
Pugachev®
13:00, 06.10.2008
"Битва экстрасенсов".
чепуха для лохов........
и
икстри
13:00, 06.10.2008
хочу саундтрек к рекламе ягуара
u
Uzanto
13:00, 06.10.2008
Лучше скажи, что там у тебя за ж@па на картинке?
Я хз,вот тут и спросил
л
Лидул Фентут™
13:26, 06.10.2008
Цитата:
От пользователя: Bishop®
а чо там новый сезон открылся? кто из участников интересный есть?
Какой-то нерусский пацанчег.
Я, говорит, потомок пророка Муххамеда на земле
Но ничо так, все отгадывает правильно.
Еще какая-то тетенька. Из Таждикистана, чтоли.
Тоже такая вся проницательная
От пользователя: Bishop®
а чо там новый сезон открылся? кто из участников интересный есть?
Какой-то нерусский пацанчег.
Я, говорит, потомок пророка Муххамеда на земле
Но ничо так, все отгадывает правильно.
Еще какая-то тетенька. Из Таждикистана, чтоли.
Тоже такая вся проницательная
и из Казахстана тетенька, ваще жесть...Жеско они вчера парке разгоняли..
u
Uzanto
13:27, 06.10.2008
А где картинку нарыл-то?
14:50, 06.10.2008
и из Казахстана тетенька
Ну может быть, ага :-)
Я ж говорю, что совсем чуть-чуть передачу посмотрела.
n
Neo™
14:56, 06.10.2008
передачи "Битва экстрасенсов апстену"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.