разве рассизм?
о
очень удачливый
12:27, 06.10.2008
за что накинулись на человека? Для выполнение его задач, требуется Русский, в чем расизм?
Если я напишу, что мне требуется менеджер Русский - я расист?
А если Таджик на стройку или Узбек в узбечку - тоже расист?
Следуя такой логике, и грузчиков нельзя ограничивать только мужским полом ибо дискриминация по половому признаку.
до абсурда не стоит доводить.
Если я напишу, что мне требуется менеджер Русский - я расист?
А если Таджик на стройку или Узбек в узбечку - тоже расист?
Следуя такой логике, и грузчиков нельзя ограничивать только мужским полом ибо дискриминация по половому признаку.
до абсурда не стоит доводить.
z
ZayatZ
12:37, 06.10.2008
ты очень удачливый расист
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.