разве рассизм?

очень удачливый
12:27, 06.10.2008
за что накинулись на человека? Для выполнение его задач, требуется Русский, в чем расизм?

Если я напишу, что мне требуется менеджер Русский - я расист?
А если Таджик на стройку или Узбек в узбечку - тоже расист?

Следуя такой логике, и грузчиков нельзя ограничивать только мужским полом ибо дискриминация по половому признаку.

до абсурда не стоит доводить.
9 / 2
ZayatZ
12:37, 06.10.2008
ты очень удачливый расист
:-D
0
12:38, 06.10.2008
Пишите в той теме:.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.