!!!СУБОТНЯЯ НЕВЕЗУХА!!!

11:44, 06.10.2008
У меня в субботу казус произошел поехал я в Пермь только выезжаю на трассу мне в зад ЦИВИК заезжат. Настроение сразу все пропало. Поехал домой не доезжая 300м в бок на полном ходу мотоциклист врезается в общем я опять в ментовку ДПС-ники да ты молодой человек задолбал уже приезжать сюда через каждые два часа. Ну я машину на стоянку определил пошел к другу мы решили чуть чуть пивка попить только до магазина подходим я встаю на крыльцо оступился и выворачиваю себе ногу. Вот такая не везучая суббота.
:-( :-( :-(
23 / 1
мысли о суициде не посещают еще?
5 / 0
ZayatZ
11:45, 06.10.2008
а сейчас падикана сломал пальцы, набирая заметку в свой дорогой дневничог
:-D
29 / 0
Alex0815
11:46, 06.10.2008
надо было сразу за пивом...
2 / 0
11:46, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!

да я смотрю везучий, обычно после аварии человек остаток дня проводит в ГАИ, размышляя там о смысле бытия. А вы вон скока успели сделать
9 / 0
Shvedka
11:47, 06.10.2008
Однако видимо не надо было вам в Пермь :-)
5 / 0
11:47, 06.10.2008
От пользователя Bishop® :disco:
мысли о суициде не посещают еще?

пока вроде не посещали
0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:47, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!

сочувствую :-( а комп лучше выключи и отойди от него!
1 / 0
Shvedka
11:48, 06.10.2008
да ладно вам, суббота ж кончилась уже позавчера
0
Dеrvish
11:49, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!
!!!LEO!!

зопятые сами раставим
:cool:
0
11:49, 06.10.2008
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
сочувствую а комп лучше выключи и отойди от него!

А то еще до кучи током шмякнет :-)
0
Хozik®
11:50, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!
Вот такая не везучая суббота.

а говорят понедельник - день тяжелый.....
0
Alderamin
11:51, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!
Вот такая не везучая суббота.

Это больше похоже на карательную субботу! Может кому сделал чего?!ааа
0
Lorda
11:57, 06.10.2008
От пользователя ZayatZ
а сейчас падикана сломал пальцы, н

:lol: :lol:

Уйдите с форума, автор, сейчас Е1 отрубится из-за вас :-D
1 / 1
ZayatZ
11:58, 06.10.2008
дада, ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй
:-D
2 / 0
DrEamon
12:15, 06.10.2008
Да чо париться? Одно из двух: либо это была черная полоса, либо уже жопа. Однако автор жив- значит светлая полоса уже наступает. :-)
Предлагаю автору подумать: а вдруг ТАК НАДО БЫЛО? ;-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
12:28, 06.10.2008
От пользователя Lorda
сейчас Е1 отрубится из-за вас


От пользователя ZayatZ
ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй

ну накаркали!пришел ведь! :-D
0
12:39, 06.10.2008
От пользователя DrEamon
Предлагаю автору подумать: а вдруг ТАК НАДО БЫЛО?

да как то все в один день не очень то(((
0
civic-настоящий
12:42, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!
только выезжаю на трассу мне в зад ЦИВИК заезжат

не это не я был , я в деревне всю субботу провёл :-D
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
12:43, 06.10.2008
От пользователя ZayatZ
дада, ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй

Пришол акаянный :-D
0
Юрьева-MK27
12:43, 06.10.2008
один день невезуха- зато потом свободен :music:
0
Дорогой Россиянин©
12:48, 06.10.2008
"- Ну вот, завтра уже выходные. Хреново только, что два, Ну, что за два дня успеешь ?
- Ну, Сергеич, не скажи. Вон у меня племянник за один выходной столько успел, что девять лет строгача схлопотал."
0
Шесть утра
12:57, 06.10.2008
От пользователя !!!LEO!!!
поехал я в Пермь

ладно уж не полетел.....на Боинге....
0
13:10, 06.10.2008
От пользователя Шесть утра
ладно уж не полетел.....на Боинге....

:-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.