!!!СУБОТНЯЯ НЕВЕЗУХА!!!
У меня в субботу казус произошел поехал я в Пермь только выезжаю на трассу мне в зад ЦИВИК заезжат. Настроение сразу все пропало. Поехал домой не доезжая 300м в бок на полном ходу мотоциклист врезается в общем я опять в ментовку ДПС-ники да ты молодой человек задолбал уже приезжать сюда через каждые
два часа. Ну я машину на стоянку определил пошел к другу мы решили чуть чуть пивка попить только до магазина подходим я встаю на крыльцо оступился и выворачиваю себе ногу. Вот такая не везучая суббота.
z
ZayatZ
11:45, 06.10.2008
а сейчас падикана сломал пальцы, набирая заметку в свой дорогой дневничог
a
Alex0815
11:46, 06.10.2008
надо было сразу за пивом...
да я смотрю везучий, обычно после аварии человек остаток дня проводит в ГАИ, размышляя там о смысле бытия. А вы вон скока успели сделать
s
Shvedka
11:47, 06.10.2008
Однако видимо не надо было вам в Пермь
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
11:47, 06.10.2008
сочувствую а комп лучше выключи и отойди от него!
s
Shvedka
11:48, 06.10.2008
да ладно вам, суббота ж кончилась уже позавчера
d
Dеrvish
11:49, 06.10.2008
!!!LEO!!
зопятые сами раставим
х
Хozik®
11:50, 06.10.2008
Вот такая не везучая суббота.
а говорят понедельник - день тяжелый.....
a
Alderamin
11:51, 06.10.2008
Вот такая не везучая суббота.
Это больше похоже на карательную субботу! Может кому сделал чего?!ааа
l
Lorda
11:57, 06.10.2008
а сейчас падикана сломал пальцы, н
Уйдите с форума, автор, сейчас Е1 отрубится из-за вас
z
ZayatZ
11:58, 06.10.2008
дада, ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй
d
DrEamon
12:15, 06.10.2008
Да чо париться? Одно из двух: либо это была черная полоса, либо уже жопа. Однако автор жив- значит светлая полоса уже наступает.
Предлагаю автору подумать: а вдруг ТАК НАДО БЫЛО?
Предлагаю автору подумать: а вдруг ТАК НАДО БЫЛО?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:28, 06.10.2008
сейчас Е1 отрубится из-за вас
ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй
ну накаркали!пришел ведь!
c
civic-настоящий
12:42, 06.10.2008
только выезжаю на трассу мне в зад ЦИВИК заезжат
не это не я был , я в деревне всю субботу провёл
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
12:43, 06.10.2008
дада, ща опять прийдет плохой, плохой гейтэвэй
Пришол акаянный
ю
Юрьева-MK27
12:43, 06.10.2008
один день невезуха- зато потом свободен
д
Дорогой Россиянин©
12:48, 06.10.2008
"- Ну вот, завтра уже выходные. Хреново только, что два, Ну, что за два дня успеешь ?
- Ну, Сергеич, не скажи. Вон у меня племянник за один выходной столько успел, что девять лет строгача схлопотал."
- Ну, Сергеич, не скажи. Вон у меня племянник за один выходной столько успел, что девять лет строгача схлопотал."
ш
Шесть утра
12:57, 06.10.2008
поехал я в Пермь
ладно уж не полетел.....на Боинге....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.