Спора
a
AndreyOM
10:36, 06.10.2008
Уважаемые
Хочу киндеру купить эту игрушку
Скажите ПЛЗ мне не разумному, она имеет синг плей или обязательно требует подключение к инету?
Юзал поиск внятного ответа я не нашёл
Хочу киндеру купить эту игрушку
Скажите ПЛЗ мне не разумному, она имеет синг плей или обязательно требует подключение к инету?
Юзал поиск внятного ответа я не нашёл
10:37, 06.10.2008
Скажите ПЛЗ мне не разумному, она имеет синг плей или обязательно требует подключение к инету?
Юзал поиск внятного ответа я не нашёл
Юзал поиск внятного ответа я не нашёл
на торренте с лекарством лежит.... можно локально поиграть...
могу нарезать если нада
a
AndreyOM
10:41, 06.10.2008
на торренте с лекарством лежит.... можно локально поиграть...
могу нарезать если нада
могу нарезать если нада
Чёта с последнего времени беру только лицензии
Признателен Вам за Ваше предложение и беспокойство
Те сингл есть?! На диске написано что требует подключения к нету насколько это принципиально для сингла?
a
Alderamin
10:44, 06.10.2008
Сингл есть, рассы закачивать наверное других игроков. Там я так понимаю в этом и фишка, что не комп генерирует, а противостоят тебе и дружат тобой существа созданные другими игроками.
Юзал сингл, специально к инету ее не коннектил, может она сама , так как инет постоянно подключён. А может он и нафиг не нужен
Юзал сингл, специально к инету ее не коннектил, может она сама , так как инет постоянно подключён. А может он и нафиг не нужен
u
~@®™~
10:45, 06.10.2008
инетернет нужен для обмена выращеными звершуками
с
Сhin_middle
10:52, 06.10.2008
Сингл есть, рассы закачивать наверное других игроков. Там я так понимаю в этом и фишка, что не комп генерирует, а противостоят тебе и дружат тобой существа созданные другими игроками.
Разгромил все уродов от других игроков... дружить не стал. Вышел в космос - буду всех мочить!!!!!
с
Сhin_middle
10:55, 06.10.2008
с какого возраста игруха то?
Ничего там такого нет. Вроде +12
Ну размножаются. Но без явного секиса
x
.Xpl
10:56, 06.10.2008
я бы игре поставил 3+ игровой ценз, инет не нужен
a
AndreyOM
10:58, 06.10.2008
Спасибо))))
b
BlackDeath[моцк]
11:02, 06.10.2008
Нужна одназначно лицензионка чтоб по инету гамать. Локально не так прикольно.
a
AndreyOM
11:08, 06.10.2008
Нужна одназначно лицензионка чтоб по инету гамать. Локально не так прикольно.
В чём отличия? Просто инет дома по жопорезу только(
s
Shaman ®
11:08, 06.10.2008
у меня сын девятилетка в неё рубится....
b
Brozzz
11:14, 06.10.2008
прикольная гама, особенно на уровне клеточного бульена, ваще не напрягает, чисто плаваешь всех хаваешь, шипами обрастаешь, потом уже фигня получается какая то, таких мутантов настроить можно что самому страшно, глаза на жопе, руки из головы, рога из ног, капец короче . Дружить не с кем не хачу,
точнее не получается у меня петь , поэтому хожу и всех хаваю , это прикольнее, навыки быстрее новые появляются со всеми вытекающими. Вот еще крыльями обзаведусь тогда точно всем пипендра придет ...
b
BlackDeath[моцк]
11:19, 06.10.2008
В чём отличия?
в базе монстров и их количестве. Ну и в процессе игры :-)
a
AndreyOM
11:20, 06.10.2008
прикольная гама, особенно на уровне клеточного бульена, ваще не напрягает, чисто плаваешь всех хаваешь, шипами обрастаешь, потом уже фигня получается какая то, таких мутантов настроить можно что самому страшно, глаза на жопе, руки из головы, рога из
ног, капец короче . Дружить не с кем не хачу, точнее не получается у меня петь , поэтому хожу и всех хаваю , это прикольнее, навыки быстрее новые появляются со всеми вытекающими. Вот еще крыльями обзаведусь тогда точно всем пипендра придет ...
Ну всё пошёл покупать
а где лучше в сфере или в игровом мире других не знаю(
a
AndreyOM
11:21, 06.10.2008
в базе монстров и их количестве. Ну и в процессе игры
А есть возможность их подгружать когда игра не запущена?
u
unreal ut user
11:26, 06.10.2008
Дружить не с кем не хачу, точнее не получается у меня петь , поэтому хожу и всех хаваю , это прикольнее, навыки быстрее новые появляются со всеми вытекающими. Вот еще крыльями обзаведусь тогда точно всем пипендра придет ...
Разгромил все уродов от других игроков... дружить не стал. Вышел в космос - буду всех мочить!!!!!
сделаем ставки кто из них победит другого?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.