ПОЗДРАВЛЯЮ

LiViSTОNА
10:01, 06.10.2008
всех страховщиков с профессиональным праздником!!! :flowers: :flowers: :flowers:
5 / 2
НоВеНьКиЙ $$$
10:04, 06.10.2008
присоединяюсь и желаю им убиться об стену :-)
8 / 2
civic-настоящий
10:17, 06.10.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
присоединяюсь и желаю им убиться об стену

+1
4 / 3
10:21, 06.10.2008
а мне сегодня КАСКО придут делать. Скидки в честь праздника предусмотрены? ;-)
2 / 0
superJohn
10:25, 06.10.2008
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$

Категории - зло:.
Мои соболезнования:-)


По теме - с праздником!:-)
0
Татьяна Андреевна)
10:37, 06.10.2008
Желаю, чтоб страховых случаев ни у кого не наступало!)))
0
НоВеНьКиЙ $$$
10:55, 06.10.2008
вот так....очень скромненько их и поздравили:popcorn:
0
ВОВИК.
11:35, 06.10.2008
всем причастным побольше страховых сборов и поменьше страховых выплат.
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.