ПОЗДРАВЛЯЮ
l
LiViSTОNА
10:01, 06.10.2008
всех страховщиков с профессиональным праздником!!!
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:04, 06.10.2008
присоединяюсь и желаю им убиться об стену
c
civic-настоящий
10:17, 06.10.2008
присоединяюсь и желаю им убиться об стену
+1
s
superJohn
10:25, 06.10.2008
Категории - зло:.
Мои соболезнования:-)
По теме - с праздником!:-)
т
Татьяна Андреевна)
10:37, 06.10.2008
Желаю, чтоб страховых случаев ни у кого не наступало!)))
н
НоВеНьКиЙ $$$
10:55, 06.10.2008
вот так....очень скромненько их и поздравили
в
ВОВИК.
11:35, 06.10.2008
всем причастным побольше страховых сборов и поменьше страховых выплат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.