ЭРИС, с Днем Рождения!!!

Lorda
23:16, 05.10.2008
От пользователя prima_Al


Все такие красивые :flowers: , Ольга - особенно :-)
1 / 0
Stephа
12:24, 06.10.2008
Разговаривала сегодня с Ольгой. У нее накрылся ноут - поэтому она пока без интернет-связи:-(
Попросила еще раз всех поблагодарить за поздравления. :-)
2 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.