про титьки
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:16, 05.10.2008
Всех женщин в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
*Худышка* будет холодна в постели.
*Толстушка* в дверь проходит еле-еле.
*Весёлая* окажется гулящей,
А с *грустной* секс раз в месяц, и не чаще.
С *холодной* заработаеш ангину.
С *горячей*- расцарапаную спину.
Быть рядом с *длиноногой* не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что *умна* - обманет без труда.
Жить с *глупой* - это тоже ерунда.
*Красивая* легко уйдет к другому.
А *страшная* - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
*Худышка* будет холодна в постели.
*Толстушка* в дверь проходит еле-еле.
*Весёлая* окажется гулящей,
А с *грустной* секс раз в месяц, и не чаще.
С *холодной* заработаеш ангину.
С *горячей*- расцарапаную спину.
Быть рядом с *длиноногой* не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что *умна* - обманет без труда.
Жить с *глупой* - это тоже ерунда.
*Красивая* легко уйдет к другому.
А *страшная* - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!
h
Human 2007
12:17, 05.10.2008
*Толстушка* в дверь проходит еле-еле
цука, я выпал
в
Вжик)))™
12:18, 05.10.2008
*Худышка* будет холодна в постели.
ниправдо.........автар стихов - закомплексованный какой-то
б
(Ббрмл)
12:20, 05.10.2008
кто долго выбирает в итоге остается ни с чем
дебильный стих
дебильный стих
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
12:27, 05.10.2008
в
Васыль?
12:27, 05.10.2008
стих потребителя
поздравляю, что вы себя к ним отнесли
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2008 12:41]
поздравляю, что вы себя к ним отнесли
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2008 12:41]
d
DBUGROV
21:54, 05.10.2008
Грудь бывает КРАСИВАЯ или НЕКРАСИВАЯ! ( вне зависимости от размера)!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:57, 05.10.2008
Грудь бывает КРАСИВАЯ или НЕКРАСИВАЯ!
точно!а еще бывает,что ее забывают носить с собой
u
Uzanto
21:57, 05.10.2008
( вне зависимости от размера)!
Не согласен.
бывают большие ужастные сисяндры и "уши спаниэля" до пупа
s
superJohn
21:58, 05.10.2008
Обожаю титьки:-)
s
superJohn
21:59, 05.10.2008
бывают большие ужастные сисяндры и "уши спаниэля" до пупа
Сочувствую:-)
21:59, 05.10.2008
Грудь бывает КРАСИВАЯ или НЕКРАСИВАЯ!
Блин, ну сколько можно повторять?
Грудь бывает любимая и чужая...
m
MСM™
22:00, 05.10.2008
pro титьки:-)
а
Александра Константиновна Перв...
22:02, 05.10.2008
можно теперь смело говорить, что интересуетесь поэзией....
u
Uzanto
22:09, 05.10.2008
Сочувствую
не надо
все хотят пердолиться
u
Uzanto
22:10, 05.10.2008
Обожаю титьки
пости
s
superJohn
22:10, 05.10.2008
все хотят пердолиться
Это не означает, кстате:-)
e
~eXX~
22:13, 05.10.2008
огааа... титьки они такие.... разные.... :-)
v
V-8
22:16, 05.10.2008
Всех женщин в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
*Худышка* будет холодна в постели.
*Толстушка* в дверь проходит еле-еле.
*Весёлая* окажется гулящей,
А с *грустной* секс раз в месяц, и не чаще.
С *холодной* заработаеш ангину.
С *горячей*- расцарапаную спину.
Быть рядом с *длиноногой* не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что *умна* - обманет без труда.
Жить с *глупой* - это тоже ерунда.
*Красивая* легко уйдет к другому.
А *страшная* - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
*Худышка* будет холодна в постели.
*Толстушка* в дверь проходит еле-еле.
*Весёлая* окажется гулящей,
А с *грустной* секс раз в месяц, и не чаще.
С *холодной* заработаеш ангину.
С *горячей*- расцарапаную спину.
Быть рядом с *длиноногой* не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что *умна* - обманет без труда.
Жить с *глупой* - это тоже ерунда.
*Красивая* легко уйдет к другому.
А *страшная* - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер её груди!
Кароче - это плагиат или ремих на старое:
"Если Вы на женщин слишком падки -
В прелестях ищите недостатки ..." (с) "Собака на сене"
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:50, 05.10.2008
можно теперь смело говорить, что интересуетесь поэзией....
не то слово!очень интереСУЮЮсь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.