Аська у всех работает?
g
-=Globo=-
15:00, 03.10.2008
Работает!
e
esprit
15:13, 03.10.2008
заработалооооо
r
Rina_Luna
15:16, 03.10.2008
Вчера не работал один номер из трех на кипе, пришлось ставить инфин и стал работать. Сегодня проблем с выключеним-подключением не было, что в компе, что на телефоне. Но народу реально меньше в он-лайне.
m
Maks&ka
15:18, 03.10.2008
Зовидую па добраму таг фсем..что асику заработала.. У мну вот фигу.. Симптомы те же.. /зоревел/
n
Nokia:
15:20, 03.10.2008
Аська у всех работает? Киев не работает
это только начало , похолодает отключим газ
в
Васыль?
17:38, 03.10.2008
icq у кого ещё не работает? пишите сюда, или мне в почту номера
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 17:38]
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 17:38]
m
Maks&ka
20:29, 03.10.2008
У мну ни работает.. /бьецца головой о стену/
в
Васыль?
20:44, 03.10.2008
Странно , у нас двое вышли и не могут тоже зайти
ну не знаю...не знаю...я вышел, минуту подождал и опять нормально залогинился...
m
Maks&ka
20:55, 03.10.2008
С телефона не могу выйти.. Билайн гад.,не подключает.. С мегафона товарищи выходят без проблем.. Мну же смапер говорит ласково в течении всего дня..превышен лимит подключений..идите лесом..
u
Uzanto
21:47, 03.10.2008
cq у кого ещё не работает? пишите сюда, или мне в почту номера, пароли
в
Васыль?
21:54, 03.10.2008
нипаликантору
лучше присоеденяйся)
m
Maks&ka
21:57, 03.10.2008
Номера,пароли,явки..
m
Maks&ka
22:11, 03.10.2008
Не работает аська..да и фтопку ее.. Йа уже пьян..Васыль..твое здоровье.. Сцуко..помню было время..в девятом классе друг приносил электронную книжку Касио,и было всем щасте..ибо,подобных не видел никто..пол школы приходило посмотреть..а щас.,у мну друзья пьяные сидят у мну на балконе..и через жипиэс
с телефона..ищут..где они находятся в данный момент..через спутник.. Куда катится мир..ржунимагу..
в
Васыль?
22:33, 03.10.2008
Васыль..твое здоровье..
a
AndreyOM
14:25, 06.10.2008
Вопрос
Почему КИП грузит нормально а ДЖИММ отказывается грузить((((
Почему КИП грузит нормально а ДЖИММ отказывается грузить((((
14:29, 06.10.2008
Почему КИП грузит нормально а ДЖИММ отказывается грузить((((
Обновить Джимм до версии 0.6.0b
А также... на старых телефонах с объемом памяти менее 1 Мб Джимм версии 0.5.1b отлично работал, щас не работает. А попытки залить даже сильно облегченную версию 0.6.0b проваливаются, т.к. телефон (у меня Нокиа 6020) не в состоянии переварить прием файлов весом свыше 200Кб.
a
AndreyOM
14:42, 06.10.2008
Обновить Джимм до версии 0.6.0b
нормально робит
Супер разобрался)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.